Опубликовано 14 Октябрь, 2013 - 07:31

Мы живем за городом. Так как сидеть в интернете только через компьютер неудобно, решила взять планшет. Приобретя планшет мне сперва посоветовали взять сим-карту МТС. Взяла, радости было мало, то сеть поопадает, то скорость маленькая- объяснили что рядом нет вышки МТС. Потом я решила перейти на другую связь и приобрела Мегафон. Иииии .......очень обрадовалась: отличная скорость за небольшие деньги, ловит 3G интернет, хорошая связь.

Начисляются какие-то бонуы, которые потом можно менять на услуги. Если что-то непонятно или не получается подключить какую-либо опцию можно позвонить к специалисту по бесплатному номеру, где любезно ответят, "разжуют" и помогут.

Удобный в использовании сайт, сервис-гид!!!

Еще побольше бы знакомых пользовались этой свчзью и было бы вообще замечательно! !!!!

Достоинства
  • дополнительные опции
  • интернет
  • качественная связь
  • много где ловит
  • накопление бонусов
  • нормальная связь
  • отличные опции безлимитного интернета
  • продажа во всех точках мегафона и не только
  • тариф
  • удобно
  • цена
  • это не билайн и не мтс
Недостатки
  • не все друзья пользуются
Жасмина...рекомендует
  • 04.02.2011
    У меня тариф "Мегафон-модем", пользуюсь в основном их интернетом (на мегафоне он один из самых дешёвых). Подключилась по совету лучшей подруги, она тоже им пользуется - очень довольна. Устраивает практически всё, связь никогда не обрывается, цены вполне приемлемые - в месяц уходит 70-80 рублей.
  • 05.11.2010
    мегафон- один из трех самых известных операторов на территории России. среди моих знакомых и родственников около 70пользуются услугами именно этого оператора. что, несомненно, большой плюс для меня. так же существует система раздачи бонусных баллов, что тоже гуд.
  • 19.10.2013
    2011 год . В поисках новой работы мне всегда помогал superjob, т.к. человек я простой и связей на "золотых олимпах " рынка труда у меня нет. На тот момент я имела неполное высшее образование, поэтому работу искала не по профилю.
  • 29.09.2013
    Купил себе планшет Samsung Galaxy Tab 3 10.1 5200 там была сим-карта Мегафон, поехал активировать её (положил туда денег на пол года интернета вперед). В салоне мегафона мне сказали, что сим карта включится только через 3-4 дня из за загруженности.