Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 00:36

Пока у меня не появились дети, всякие такие вещи я обходила стороной. Они совершенно меня не привлекали. Оно и естественно. А вот когда родился сын и пришло время вводить прикорм, то в нашем шкафчике постоянно стали появляться различные привлекательные баночки.
Пюре Агуша "Я сам" мой малыш попробовал после года, взяли с собой в дорогу. До этого просто не было необходимости. Мы ели либо пюре в баночках, либо еду собственного приготовления. Сын съел его сам, но так что потом его и все вокруг пришлось отмывать))). Но это без привычки, потом таких проблем не возникало. Так как там пюре такое же как и в баночки от Агуши, малыш съел с аппетитом и жадностью это интересное блюдо.
Впоследствии пюре от Агуши "Я сам" нам постоянно приносили родственники, как вкусняшку. Мы попробовали все виды, но любимым стал яблочный вкус.

Вообще, готовые пюре мы воспринимали как вкусняшки, основную пищу я готовила сама. Ну вот не верю я что там все отборное и невероятно полезное.

Чем же хорошо пюре Агуша "Я сам"?

1. Удобная упаковка. Это самое главное преимущество такого пюре. Можно быть мобильным с ребенком. Захотел и ушел на целый день гулять, а еда всегда с собой. В гостях хорошо кушать. В машине. В торговом центре. Эта штука стала для нас палочкой-выручалочкой. Моему сыну нужно было две штуки, чтобы наесться.
  2. Состав. Если верить производителю, то там только концентрированное пюре и сок.
  3. Красивая привлекательная упаковка. Можно было отвлечь ребенка.

Почему я поставила только 3 звезды.

1. Очень сладкое. Может мои яблоки менее сладкие, но домашнее пюре более пресное.
  2. Я за самостоятельно приготовленную пищу для ребенка.

Хочется отметить привлекательную упаковку пюре Агуша, на обороте даже есть мини игра. Правда моих детей она еще ни разу не заинтересовала. Это больше от того, что на месте сидеть они не могут. Только бегать, только прыгать. А так игры интересные.

Само пюре однородное, желто-коричного цвета.

Хочется сказать по поводу цены. Она относительно высокая, но за хорошую идею стоит платить.

Вывод: идея классная, очень удобно. Как лакомство - идеально. Но постоянно кормить детей такими пюре, я не стала.

Достоинства
  • Нравится ребёнку
  • Пюре неплохого качества
  • Удобная мягкая упаковка
Недостатки
  • Ароматизатор под вопросом
Nasti_Luрекомендует
16.06.2018
Согласна с Вами про натуральность и тоже не стала бы постоянно кормить малыша покупными пюре.