4.6

swea аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2009 - 12:03
О cебе: в возрасте, жена и мама
Настали холода , а отопления в квартире еще не было. Вот мы с мужем и решили купить обогреватель. Квартира у нас небольшая , однокомнатная. Выбор пал на настенные обогреватели. У нас кот и маленький ребенок. Решили что насленные обогреватели в нашем случае безопаснее. Выбрали керамический обогреватель POLARIS PCWH2066DI. Что понравилось- есть таймер, пульт дистанционного управления. Можно лежать в постели и ,если стало холодно, протянуть руку к пульту и включить обогрев. Нагревается комната 20 км2 за десять минут до комфортной температуры. У обогревателя 2 режима обогрева 1 кВт и 2 кВт. С помощью пульта можно изменять направление воздушного потока и включать ионизайию воздуха.
Пользуемся больше месяца уже. Электричества много не забирает. Мне понравился и дизайн обогревателя. Очень аккуратненько вписался в интерьер.

swea рекомендует Обогреватель Polaris PCWH2066DI настенный керамический

Брэнд: Polaris
Тип техники: Обогреватель
  • Другой альтернативы нет!!!

26.02.2010
    MissisRonin аватар

Перед началом холодов муж купил тепловентилятор напольный, вращающийся за 1000 рублей. Нареканий на него не было, только перед окончанием магазинной гарантии он при повороте начал неприятно "щелкать". Мы его сдали обратно и стали искать то, что нас устроит.

• Супер обогреватель!!!!

16.12.2013
    Александр 2412 аватар

Приобрел 3 месяца себе настенный обогреватель Polaris PCWH 2066 Di  за 2880. Ну как покупал не буду пояснять, так как и рассказать та нечего, просто пришел и купил первый понравившийся.