Опубликовано 24 Август, 2017 - 12:03

Доброго времени суток друзья!

Вот и закончилась моя очередная маска для волос, и я готова написать отзыв. Уходят они у меня очень быстро. Мои длинные, пористые (осветленные) волосы «кушают» их с аппетитом. Да и с моей красавицей доченькой подростком приходится делиться, у которой тоже волосы до попы. Стараюсь использовать маски после каждого мытья головы. Правда, делаю это преимущественно утром, перед работой. А в это время суток, как правило, у меня дефицит времени и вот тут-то на выручку мне приходит ЭКСПРЕСС-МАСКА Greenpharma Pharma Jojoba.

О компании:

Описание маски:

Экспресс-маска ФармаЖожоба высокой степени увлажнения с маслом жожоба, 75% экстракта анжелики.

Экспресс-маска ФармаЖожоба, защищающая от старения, специально разработана для мгновенного увлажнения и защиты сухих, истонченных временем волос.

Масло жожоба, полученное из экстракта семян растения, выбрано из-за своей мягкости и прекрасной совместимости с волосами.

Настоящий восстанавливающий жидкий воск, обволакивающий и защищающий, масло жожоба придает сухим волосам увлажнение и блеск, в которых они нуждаются.

Эта маска имеет насыщенную структуру и легкую отдушку, восстанавливает защитную пленку, сохраняя тем самым оптимальный уровень увлажнения.

В сочетании с эфирным маслом сладкого апельсина Южной Африки, экстракта семян и корня анжелики, обладающих тонизирующим и очищающим действием, маска придает блеск и жизненную силу волосам.

Благодаря своему успокаивающему действию устраняет ощущение дискомфорта, свойственное сухой коже головы.

Производные натуральной смолы облегчают расчесывание волос.

Защищает от агрессивного воздействия окружающей среды благодаря входящему в состав УФ-фильтру.

Волосы обретают силу, блеск и мягкость.

Упаковка:

Маска помещена в пластиковую банку, которая в свою очередь, находится в картонной коробочке. Имеется пластиковая защита, благодаря которой средство не растекается по крышке. Это очень удобно при доставке продукта адресату, но после первого использования я ее выкинула за ненадобностью. На этикетке и на коробке имеется вся информация о продукте и изготовителе.

Цвет, аромат, консистенция:

Цвет белый, с кремовым оттенком, немного прозрачный. Текстура классическая для такого рода средств – что-то среднее между кремом и гелем. Наносится и распределяется по волосам легко. Аромат парфюмерный, не навязчивый, приятный.

Коротко о главном:

Объем: 250 мл

Цена: 459 рублей

Где купить: официальный сайт green-pharm [ссылка]

Прямая ссылка на продукт здесь

Основные растительные ингредиенты (INCI):

Angelica Archangelica Seed Extract*, Althaea Officinalis Root Extract (Guimauve)*, Simmondsia Chinensis (Jojoba)* Seed Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange)* Oil, Butyrospermum Parkii (Shea Butter/Beurre De Karité)*, Anacardium Occidentale (Cashew) Seed Oil (Huile d’Anacardier)*, Isatis Tinctoria Seed Oil (Huile De Pastel)*, Zea Mays (Corn)* Oil, Hydrolyzed Keratin, Panthenol (Provitamine B5), Tocotherol, Beta-Carotene.

Способ применения:

после мытья головы нанести небольшое количество маски на волосы по всей длине. Тщательно распределить по волосам при помощи расчески. Оставить на 2-3 минуты в зависимости от состояния волос. Тщательно смыть.

Я следую рекомендации производителя. Только распределяю пальцами, а не расческой. Иначе могу не досчитаться пары десятков волосин, которых и так не много. Использую маску, когда нет времени, чтобы носить маску с более длительным временем воздействия. Было очень удобно. Теперь эта масочка кончилась, буду опять пользоваться бальзамами, когда спешу.

Мои впечатления:

В первую очередь хотелось бы оценить практичность маски и удобство применения. Мне нравится, что маску можно держать оп времени практически столько же, сколько и бальзам. Хотя по своему действию, маска эффективнее большинства бальзамов, которыми я пользуюсь. После ее применения, коники волос уже не выглядят такими сухими и безжизненными. Сами волосы легче расчесываются и меньше электризуются. Я наношу маску и на кожу головы. Не заметила, чтобы увеличивалась жирность кожи или волосы марались быстрее, чем обычно.

Вывод:

После применения экспресс-маски Greenpharma Pharma Jojoba волосы выглядят ухоженными и здоровыми, что собственно от нее и требуется. К покупке рекомендую.

Так как я та еще волосоманьячка, заказала себе 3 маски Greenpharma. Когда протестирую следующие, обязательно подготовлю отзывы и на них. Подписывайтесь, буду рада!

Всем удачных покупок и хорошего настроения!

_Kassiya_рекомендует
вот это Вы запаслись масками Wink Big smile
24.08.2017
У меня тоже пористые волосы, думаю эта экспресс-маска мне бы подошла
24.08.2017
Anechka1703 да, люблю маски. А хватает не надолго, так как голову мою через день и еще невеста растет, которая не прочь попользоваться маминой косметикой Smile
24.08.2017
Столько разных масок этой марки есть, оказывается. Мне моя тоже очень понравилась, нужно и остальные попробовать.
24.08.2017
В применении действительно удобная!
шикарная маска)
Пока еще не пробовала средства этой фирмы, но уже очень хочется)
24.08.2017
Волосы выглядят здоровыми и ухоженными
24.08.2017
Прекрасная по действию маска и отличный уход для волос.
Думаю, мне бы подошла)
24.08.2017
пригодится такая полезная маска!
24.08.2017
3 маски?? У меня только одна - эта! Big smile увлажнения совсем сухим концам не хватает, но меня дико радует что она не утяжелят Party
24.08.2017
Эффект хороший, осветленные волосы не так легко заставить блестеть.
25.08.2017
Отличная маска для сухих истончённых волос.
Классный эффект!