Опубликовано 31 Декабрь, 2012 - 19:38

Данную сумку я купила в магазине фикс прайс за 37 рублей. Отзыв о магазине с кучей фоток здесь.

Итак, расцветки у этих сумок в магазине были разные, я выбрала яркую, как мне показалось самую симпатичную:)

Размер у сумочки средний, сделана в Китае (разумеется как большинство товара в данном магазине, материал полипропилен. Сумка не имеет запаха, так же, рисунок пока ни чуть ни слез, хотя пользуюсь ей уже больше месяца.

Сумку покупала в основном для того, чтобы носить на работу обед. Так как носить его в пакетах непрактично, пакеты всё время рвутся, протекают и они прозрачные, а в такую сумочку положил обед и можно не переживать, что он на вас прольется, к примеру как с обычным полиэтиленовым пакетом.

В целом сумочка оказалась очень удобной, советую к приобретению.

PS. Добавляю фотки еще одной сумочки, по размеру намного больше предыдущей и с длинными ручками.

Достоинства
  • Недорогая
  • Прочная
  • Яркая и удобная
Космонюхательрекомендует
+.Какая симпатичная расцветка. Smile С Новым Годом! Smile Santa
31.12.2012
+ Какая яркая сумочка! Для ношения обедов - намного лучше чем пакет типа "Рив Гош")))) Оригинально смотрится! С наступающим Новым Годом Вас!
Отличная сумочка, Fix Price как всегда радует!

С наступающим Новым годом, счастья и здоровья Вам и Вашим близким Santa
31.12.2012
Спасибо за отзыв! надо себе такую же приобрести для обедов Smile иногда сумочку беру с собой маленькую-не помещается контейнер... только пока я такой что-то не видела в фиксе. видела с длинными ручками типа авоськи - как-то совсем не впечатлило. надо внимательнее присмотреться к ассортименту сумок Smile С наступающим Wink
пожалуйста:) да, там обычно страшные сумки висят, нужно искать:)
классная+++
02.01.2013
+. Очень такая позитивная сумочка! Smile
04.01.2013
Веселенькая сумочка!+
08.01.2013
+интересная Smile
а она прочная? на одной фото, вид изнутри напоминает бумагу Puzzled
Прочная, точно не бумага Smile
08.01.2013
Какая яркая и удобная сумка +
09.01.2013
классная сумочка!и маникюр интересный я разглядела Glasses
09.01.2013
Оригинальная сумочка! Smile +
16.01.2013
Классная!!!!
17.01.2013
А маникюр по фенщую))))
Отличная сумка и цена. У нас подобные сумки стоят 60-65 рублей. Вам +++
07.03.2014
Очень люблю сумку с длинными ручками. У меня такая же. Очень мягкая и крепкая. Всем советую...