Среднее: 5 (1 голос)

Visko аватар
Опубликовано 3 Август, 2012 - 11:09
О cебе: вечно худеющая
Достоинства: красивая модель, хорошо держит грудь
Наконец то я нашла время написать отзыв о фирме, которая мне очень понравилась - Argo Exclusive. Эта фирма выпускает одежду для фитнеса. У меня уже 5 вещей этой фирмы и качеством я довольна. Хотя модель называется топ 06, но на самом деле это борцовка выполненная из материала "мэриэл" и "микромэриэл". Модель состоит из двух частей топа и майки. Топ отлично поддерживает грудь даже 4 размера, под низ не нужно одевать лифак. Объем груди у меня 102 и это 48 размер, примите к сведению, те к захочет купить по интернету. Это очень симпатичная и стильная модель, занимаюсь в ней дома и всегда приятно подойти к зеркалу и полюбоваться на себя. Очень довольна этой фирмой в отличае от Jeffa http://www.irecommend.ru/content/bridzhi-jeffa-f-187

Visko рекомендует Топ Argo Exclusive 06

Категория: Женская одежда
Брeнд: Argo Exclusive
Тип одежды: Топ
08.09.2015
эта моделька и на небольшой груди отлично смотрится:)