Опубликовано 26 Август, 2011 - 14:57

Свободного места у нас в квартире не очень много поэтому складывать игрушки в шкафы, которые и так все заняты для нас не актуально. И вот в одном из супермаркетов наткнулись на ящик для игрушек! Это то что нам нужно, подумала я. Очень понравился этот чудо-ящик тем что туда можно запихать сразу кучу игрушек (ура, они больше не разбросаны по всему дому) и самое главное - ребенку очень нравится выклыдывать и закладывать их туда, это как своеобразная игра, мало того, его еще можно использовать как каталку, так как ящик на колесах, ребенок радуется и катается вместе со своими игрухами,. Ящик очень яркий что сразу привлекает внимание малыша, да и цена вполне приемлимая.
Достоинства
  • вместительный
  • можно катать на колёсиках
  • цена и качество
Nattalieрекомендует
31.12.2011
Nattalie, подскажите где купили эти ящики для игрушек?
03.01.2012
в глобусе
Ayz аватар
Ayz
13.03.2012
очень интересно за что автору минус поставили
28.03.2012
незнаю, наверно завидуют что у нас такой ящик есть Big smile
24.04.2012
Ой, а счастья-то сколько Smile. Ловите плюсик Wink.
24.04.2012
спасибо Smile
Действительно, очень удобный)
02.10.2013
Smile
  • Ящик для игрушек-вещь удобная и очень полезная ! Особенно,если в доме огромное количество игрушек. У нас их два, оба имеют ручки-защёлки . Первый большой на колёсиках ("Гномик") купили несколько лет назад, а второй-маленький (Полимербыт-"Принцессы, Феи") только сегодня.Младшая дочка его сразу…
  • Рекомендую, если ребенок не слишком маленький (лет с 3-х, или больше), чтобы аккуратнее с ним обращался и не катался, иначе вся пластмассовая коробка просто треснет, начиная с колесиков и ручек.
  • 31.12.2011
    после прочтения отзывов о ящике для игрушек, поспешили им порадовать своего малыша, счастья не было предела. Ящик давольно большой, вместительный, подходит для детской комнаты, калесики (очень удобно перемещать по квартире), сьемная крышка, на которой исть выемки для колес, т.е.
  • 27.06.2011
    Увидели такой ящик для игрушек у другого ребенка в гостях, наш сын выбросил оттуда все игрушки и сам залез, счастья у него было по уши! Купили такой же высокий ящик домой, в первое время он у нас служил домиком для ребенка, а не игрушек.