Опубликовано 27 Август, 2013 - 14:13

Напишу коротко о достоинствах и недостатках этой модели на мой взгляд:

достоинства: доступная цена , компактный , удобный - быстро все режет и трёт , делает вкусные коктейли , лезвия,которые входят в комплект меня полностью устраивают -измельчитель, терка крупная и мелкая , резка ломтиками толстыми и тонкими .

недостатки: незадолго после покупки , когда взбивали коктейль положили побольше мороженного и работал непрерывно 3 мин, что привело к сгоранию ,как сказали в ремонте потом надо делать перерывы каждые 2 мин . теперь приходится об этом думать постоянно); не хватает лезвия для резки кубиками (не входит в комплект) и где купить неизвестно , лезвие для картофеля фри продаются,но дороговато от 700р. Также можно купить и тёрку среднюю, т.к. в комплекте трёт мелко или крупно,но меня устраивает. Может показаться шумным.

Но в целом покупка устраивает, при нарезке и шинковке значительно экономит время и коктейли просто порясающие получаются в нем.

Достоинства
  • недорогой
  • хорошо помогает на кухне
Недостатки
  • не предусмотрено место для насадок
Kate4ka84рекомендует
  • 02.06.2014
    Этот кухонный комбайн очень давно покупала где то - лет семь назад и до сих пор он у меня работает! Когда выбирала, критериями отбора было, что бы был небольшой недорогой, и без всяких наворотов,(типо мясорубки и соковыжималки) так как я на нем собиралась только овощи рубить больше он мне в…
  • 18.05.2013
    Долго мы с мамой выбирали себе помощника на кухню! Ходили по-магазинам, выбирали, надоедали продавцам:) В итоге купили этот комбайн в магазине "АБВ - техника", г. Днепропетровск, Украина. Это было в 2010 году!!