Опубликовано 17 Август, 2013 - 12:26

Обратила внимание на это ситечко сразу же, как увидела, но вот почему то не купила, и потом все время жалела об этом. Поэтому когда попала в Fix Price сразу же начала его искать, в ассортименте был лимон, клубника и земляника, я выбрала клубничку –т.к. внешне понравилась больше всего.

Приобретала для работ ы, но использовала и дома. Первое время был неприятный химический запах, но у меня он прошел после 4-5 раз промывки кипятком - это делала до начала использования его как ситечка. Вещица – удобная и очень полезная для тех, кто не любит чай из пакетика, особенно вне дома, когда нужно заварить на 1-ого человека. Помимо Fix Price видела подобные вещи в интернете за 3-4 доллара, что, несомненно, дороже, чем в этом магазине.

Достоинства
  • красиво
  • удобно
дарья2512рекомендует
  • 29.06.2014
    Вчера я приобрела прекрасное ситечко для заваривания чая в виде прекрасной клубнички с веточкой и листочком для держания всего за 39 рублей в магазине фиксированной цены. Теперь на моей кухне есть прекрасный аксессуар в красный тон.
  • 02.08.2013
    Если вы, как и я, любите натуральный заваренный чай, а не пыль из пакетиков, стоит попробовать заварить его в данном ситечке. Очень удобно для индивидуального использования на работе, в поездках и конечно же дома. Заваривается так же, как в чайнике, вкус остается чая, а не силикона.
  • 19.10.2013
    Ситечко для заваривания чая - вообще весьма нужная и полезная вещь. Но найти её в магазинах получается не всегда. Однажды, прогуливаясь по фикспрайсу, я наткнулась на эту вещь.
  • Я пью чай в пакетиках. Для меня это удобно, просто и к тому же вкусно. Но мой муж не любит в пакетих. Пьёт только свеже завареный чай. Никогда его не понимала. Как-то увидела я такое ситечко и сразу же без раздумий купила.