Опубликовано 3 Май, 2016 - 18:26

Всем доброго времени суток!

Долго я выбирала себе беспроводную мышку, пока не увидела в одном интернет-магазине эту прелесть) Обошлась она мне полгода назад в 125000 бел.рублей ( около 6 долларов). Сейчас видела такие по 175000-180000.

Мышка сама по себе довольно лёгкая, компактная, удобно носить с собой. Как раз для меня, я часто беру ноутбук на работу. Внутри под крышкой есть разъем, чтобы прятать ресирвер, в комплекте также шло 2 батарейки, которые, кстати, говоря, работают до сих пор. Мышкой пользуюсь каждый день, думала буду менять их чаще Smile Работает на разных поверхностях одинаково хорошо, на столе даже без коврика, на диване или покрывале тоже)

Как по мне, клики мыши не самые громкие, мне слух не режут. Передача сигнала отличная, в пределах 1 комнаты никаких обрывов не было) на других расстояниях не проверяла. Мышка выключается автоматически через некоторое время, чтобы включить нужно нажать на какую-нибудь кнопку. По мне очень удобно. В общем я уже полгода пользуюсь и только положительные эмоции, девочкам рекомендую))

Достоинства
  • Беспроводная
  • Женская
  • Красивый дизайн
  • Миниатюрная
  • Отдел для хранения USB-ресивера
Tendernessрекомендует