Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 22:12

♥♥♥Всем привет!)♥♥♥

Мое первое знакомство с ней:

Как только я увидела эту сумку в каталоге,она мне сразу же запала в душу.Сомневалась немного насчет качества,думала брать или не брать,но увидев в метро девушку с этой сумкой,мои сомнения улетучились.Сумочка была очень яркой,стильной и оригинальной,в точности как в каталоге.

Какой она оказалась на самом деле:

Получив ее,я в первый же день распаковала(упакована в обычный пакет).Внутри сумки лежал ремешок,сложенный в несколько раз.Вытащив ремешок,я была немного огорчена тем,что он помялся-это раз,он был короткий-это два,и на нем было какое-то черное небольшое пятно -это три,которое было к счастью,не на лицевой стороне.

Все же она стала моей любимицей

Расцветка мне очень полюбилась:

Размер сумки 25х18х4,5см,в нее влазиет мой кошелек,телефон,ключи и прочая мелочь.

Внутри одно отделение и маленький кармашек.Закрывается на клепку​.

Ремень как я и сказала коротковат,хоть он и регулируется.

На ремне торчат ниточки и неровные швы:

Но,не смотря на все эти небольшие минусы и низкую цену,я с огромным удовольствием ее ношу.На весну-лето самое то!Легко впишется в любой образ)

Достоинства
  • красивая
  • небольшая
  • стильная
  • удобная
Недостатки
  • есть косячки в пошиве
ShiningThroughрекомендует
21.04.2015
Ну ниточки и швы не так заметны. Сумочка симпотная!!!
расцветка классная, а ниточки и кривые сточки не слишком заметны))
24.04.2015
Стильная сумочка!!!Мне тоже надо такую:)
25.04.2015
Несмотря на недостатки, сумочка выглядит довольно симпатично.
Красивая
01.05.2015
Засматривалась на эту сумку пока её в реале не увидела у проходящей мимо девушки, в каталоге цвета светлее, поэтому она мне не подходит Big smile
27.08.2016
соединили три актуальных оттенка, и получили сумочку Wink
Вот смотрю и не знаю, или я бы сильно расстроилась из-за недочетов
  • Всем привет! Предисловие: В очередной раз просматривая новый каталог наткнулась на эту сумочку-клач, оооочень мне понравилось это сочетание цветов!!!
  • 09.02.2017
    Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня я Вам хочу рассказать о сумке Avon "Лиза". Данная модель представлена в двух вариантах. Чем мне понравился именно мой вариант . Она смотрится более нежнее без черной окантовки, красивое тиснение под кожу, и конечно же нежные цвета.
  • Получила я со своим заказом сумку от эйвон Лиза. Случайно узрела ее в интернет распродаже за 150 грн. Со скидкой в 25 она мне досталась всего-лишь за 114 грн,что с нынешними ценами очень даже не плохо.
  • 05.04.2015
    Давно присматривалась к небольшим прогулочным сумочкам, но ничего подходящего все не было, а тут Avon заинтересовал своей новой моделью. Сумки от Avon никогда не отличались качеством, но и особого брака мне не попадалось, так что, соблазнившись ценой, я рискнула и заказала.