Среднее: 3 (1 голос)

ChertVozjmi аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2013 - 20:13

Долго выбирали из огромнейшего перечня представляемых моделей и решили остановиться на такой модели. До этого был обычный Престиж, который уж очень надоел)

Материал обивки - экокожа, которой должно по идее хватит на пару лет. Механизм качания можно зафиксировать рычагом регулировки высоты подъема. Когда первый раз сел в новое кресло, не учел, что оно качается)) Первая мысль при продолжении откидывания назад - "Ща как звезданусь о комод!") Так что учитывайте это при откидывании своего тела назад)

Контора, которая продавала стул, в довесок предоставила колеса для паркета/ламината, что было очень даже кстати.

В общем, ничего фантастического. Удобный стул для сидения за компом или чтения книги. По соотношению цена/качество можно поставить крепкую 5 из 5.

Дополню.

Спустя 4 месяца пользования данное креслице показало себя не с лучшей стороны. После 2-3 месяцев использования стул стал нещадно хрустеть/щелкать. Сначала грешил на элементы крепления пластины к сидению, потом на механизм газ-лифт. Отвез продавцам и через 2 дня  они вынесли вердикт: хрустит каркас. Списали на заводской брак и дали новое кресло той же модели. Не успел я обрадоваться, как через месяц началась та же беда. Меняться на третье кресло этой модели не рискнул и взял другой.

ChertVozjmi рекомендует Кресло Chairman 668

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Элементы интерьера
13.02.2015
Надо же, а я уже полгода в этом кресле сижу и никаких нареканий.
13.02.2015
ну что я могу сказать … Вам повезло )