3.8

lina23 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2011 - 01:33
Достоинства: качественный звук, объем памяти, супердизайн, хороший звук для своей цены, дизайн
Такой телефончик мне подарил муж в прошлом году еще на 8 марта.Очень довольна.Звук громкий,чистый.Изображения хорошего качества на экране смотрятся очень хорошо.Самое удачное решение-это довольно прочный корпус!!!Сколько раз падал,а все работает!дизайн очень модный:тонкий и все кнопочки "на своих местах".Пока небыло никаких нареканий.Легкий и удобный в обращении.Вот жаль только два цвета на выбор,я бы хотела зелененький.Очень довольна и не собираюсь менять!Нокияа зарекомендовала себя очень давно,пока покупаю телефоны именно этой марки.Кто собирается приобрести не дорогой и модный телефон-прекрасная модель!

lina23 рекомендует Nokia X6 32GB

Брэнд: Nokia
  • все(особенно владельцы Nokia 5800), любящие сенсорные экраны, покупайте!

05.09.2010
    Yerming аватар

Долго моим любимчиком был сенсорный смартфон Nokia 5800. Теперь же Нокиа решила обновить эту мультимедийную линейку, и выпустила Nokia x6 32GB. Блин, в него невозможно не влюбиться с первого взгляда! Камера 5 мегапикселей просто отпад, особенно видео заметно отличается от Nokia 5800.

• Не чувствую удовлетворения…

22.09.2010
    Victosha аватар

Я купила дорогой, современный телефон. Nokia Х6. У меня с 16 Gb. До него у меня был Nokia N85, которым я была очень довольна. Но я пролила на него воду и он сломался. В магазине выбора особо не было, я хотела именно Нокию и именно с камерой в 5 пикселей. Выбрала Х6.

• Уже жалею что купил!

18.03.2011
    Alex174 аватар

В начале был очень рад своему приобретению, даже очень, конечно в нём много хороших вещей, такие как камера 5мрх, большой емкостный экран, много памяти, сказал бы даже через чур много , к примеру у меня телефон уже почти год и из 32 Гб памяти забито толькол где то 5 Гб, целых два динамика с…