ntasha аватар
Опубликовано 28 Апрель, 2011 - 19:30
Достоинства: мягкий, удобный в применении
карандаш сначала хотела черный, но взяла все-таки стальной. главное -удобство использования. гелевая текстура позволяет быстро нарисовать линию, которую хорошо видно и которуб не надо сто раз прорисовывать как это бывает с "сухими" карандашами. вот только совсем тонкой линии не получится. да и наверное у таких карандашей другое предназначение - выделить глаза быстро и ярко! советую использовать в случаях когда нет времени возиться тенями , а накрасить глазки надо.

ntasha рекомендует Карандаш для глаз Avon SuperShock

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Avon
  • Супер!!! Шок!!!

26.02.2012
    Эйвонша аватар

Мой любимый карандаш. Это даже и подводкой можно назвать. Ооооочень мягкий, нежный, хватает мне надолго. Одним движением красит на все 100!!! Нижнее веко красить одно удовольствие (не царапает совершенно). Люблю этот карандаш. Яркий... очень даже яркий. Аналогом является карандаш "Мегацвет".

• Находка для нависших век как у меня! Фото макияжа.

23.11.2015
    Lady fire аватар

Всем приветик! Начну с того, что мне не идут цветные жидкие подводки и карандаши (исключение темно-синие стойкие карандаши). Жидкими подводками редко пользуюсь - у меня нависшие веки и один раз на ютубе увидела как нужно краситься, если у тебя нависшие веки.

• Замечательный карандаш, но есть одно "но"... (фото)

28.04.2011
    Nastasya аватар

Вот решила заказать себе этот карандаш, поддавшись на красивую картинку в каталоге:) Скажу сразу, что он меня не разочаровалКогда первый раз стала красить им глаза, заметила, что он очень мягко наносится. настолько мягко, что даже от малейшего прикосновения остается след.

• Самый лучший карандашик! Отзыв с фото

27.04.2011
    Wikusha аватар

Очень люблю карандаши для глаз, пробывала многие, но такой карандашик встретился мне впервые. Он насыщенно черного цвета, в меру мягкий, очень приятный для глазок, не раздражает их, даже если наносить на внутреннюю слизистую часть глаза. И он очень стойкий!