Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 10:14

Не знаю, зачем все покупают новомодные дорогие глюкометры, но мой старенький Сателлит Плюс вполне меня устраивает. да и полоски к нему намного дешевле.

Этот глюкометр у меня давно. В принципе диабета у меня нет, просто он достался мне по наследству, и, поскольку предрасположенность может быть, время от времени я и себе, и всем своим проверяю уровень сахара в крови.

Управлять прибором просто. Вставил полоску, включил, капнул материал для анализ - и жди.

Батарейки хватает очень надолго. Единственное, с чем можно ошибиться: есть еще просто Сателлит, так его полоски к Сателлиту Плюс не подходят. Важно покупать именно синюю упаковку.

Прибор размещен в красивом мягком чехле, там же есть кармашки для хранения лангетов и полосок. Инструкция понятная и подробная. Так что сложностей не должно возникнуть.

Такой прибор пригодится любому пенсионеру. Сейчас у многих подозрение на диабет, а ходить в поликлинику - проблема. Подарите бабушкам, дедушкам, родителям такой прибор - они будут рады.

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • - недорого
  • легко пользоваться
  • не ограничен срок гарантии
Недостатки
  • нет
Герионарекомендует
  • 01.05.2014
    Сейчас скажете, что я лукавлю. Иногда кажется, что дороже - лучше. Но бывают исключения. Я диабетик на инсулине со стажем более 10-ти лет, и до сих пор пользуюсь глюкометрами сателлит и сателлит плюс, наравне с импортными, более шустрыми братьями. Почему? У него МАССА преимуществ.
  • 20.12.2010
    Пользуюсь глюкометром "Сателлит" уже 9 лет. Когда встал вопрос выбора глюкометра впервые, перелопатил кучу материала по этому вопросу. Самое дорогое в этом случае ПОЛОСКИ . И вот эти самые полоски у других глюкометров просто раздевают... Цена неимоверная!
  • Скажу сразу - глюкометр мы взяли для того, чтобы проверить себя, то есть для профилактики. Так-то мы здоровы. И перед тем, как глюкометром обзаводиться, проанализировали, какие вообще бывают и в чём разница. В результате решили поддержать отечественного производителя. Объясняю почему.
  • 14.11.2015
    Знаком с глюкометром "Сателлит Плюс ПКГ-02,4" года 1,5. Покупал я его за 980 рублей. В комплект входили 25 тест - полосок + кодовая полоска, 25 ланцетов, батарейка, ручка - скарификатор и сам глюкометр, да ещё масса всяких инструкций и паспортов.