Nikol33 аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 18:22
Достоинства: вкусный, качественный, не разваривается, нормальные порции

Очень люблю крупы данной фирмы. Покупаю и рис и пшеничную кашку и гречку! Удобно варить, особенно когда катастрофически не хватает времени) Очень нравится, что в отличие от других пакетированных круп, данный продукт фасован не по 100 гр, а по 62,5. Соответственно 8 пакетиков) Дело в том что 100 граммов каши я лично за раз не съедаю, а вот 62,5 в самый раз))) Ну и качество замечательное! Крупа не разваривается, с маслецом вкуснятина получается) Вообщем я очень довольна...Удобно, быстро, вкусно...одним словом PROSTO

P.S.: и посуда всегда чистая...ничего нигде не пригорает, что существенно облегчает процесс мойки)

Nikol33 рекомендует Рис PROSTO отборный длиннозерный

Категория: Разные продукты
Брeнд: PROSTO
Тип продукта: Рис
  • Вкусный рисик! (+фото)

12.12.2013
    DayanaGreen аватар

Впервые попробовала этот рис в гостях у подруги, раньше я такого чуда отродясь не видала Попробовала - и так уж он мне понравился, что теперь и себе покупаю) Главным образом потому, что с варкой обычного риса у меня боооольшие проблемы, он всегда то пригорит, то ещё что...

• Действительно просто, и вкусно

21.08.2014
    Тата_2014 аватар

Рис в пакетиках варится очень просто. Не надо его мыть, мешать во время варки, просто закинул в кастрюлю и жди. У готового продукта вкус хорошего чистого риса. В каждом пакетике 60 гр - самая рациональная порция, что бы насытиться.

• Этот рис содержит ГМО

31.03.2014
    Александр Ла аватар

Будьте осторожны, этот рис опасен для Вашего здоровья и содержит ГМО! Компания импортирует IR-Rice, наберите в гугле, что же такое ИР-Рис - это просто "чудо-рис", который отберет у вас остатки вашего здоровья Изучайте. Да, это тот самый рис, который запрещен в развитых странах.