Опубликовано 11 Апрель, 2010 - 07:53

Хоть в квартире у нас совсем не много места но все же палатку приобрели, когда дочке был годик. Сказать что она с восторгом играла в ней то нет но иногда бывало. Я уже было расстроилась но со временем нашла ей новое приспособление. В нее я складываю все ее игрушки и если доска хочет чем то играть то залезет туда и берет. В данный момент я не представляю как бы я без нее обошлась ведь все в комнате очень аккуратно сложено и дочка знает где лежат ее игрушки и куда их положить когда убирает. А когда кто то из деток приходит в гости то с удовольствием там играет!!!
olia007рекомендует
  • 12.03.2010
    Такую палатку нашему сыну купил муж. Решил, что манеж-это и громоздко для нашей маленькой квартиры, и не практично, т.к. вскоре станет ненужным. А такая игровая палатка компактно складывается и будет полезной долгое время. Ребенок с палаткой "познакомился" месяцев в 8, как только начал ползать.
  • 26.04.2010
    Важно, чтобы ее можно было сложить в компактное состояние в чехол - как при продаже, когда она надоест или нужно будет освободить место. У нас каркасная небольшая палатка Sunny Cat 747497 см. Очень довольны ее качеством и яркой веселой расцветкой.
  • 09.04.2010
    Получили в подарок этот чудо домик, когда нашей дочери было 8.5 месяца, и она тогда активно ползала. Ребёнок сразу в него залез и долго оттуда не вылазил. Наверно, думала, наконец-то решился мой квартирный вопрос!.. .