Опубликовано 7 Декабрь, 2015 - 12:25

Приближалось время введения прикорма. Выбрать посуду, ложечки и кружечки особое удовольствие. Остановлюсь на ложке.

Заказала ложку Пома и ложку другой фирмы.

В Поме нравится то, что черпачок небольшой и овальной формы, легко помещается в младенческий ротик. Очень удобно то, что ложка силиконовая, то есть мягкая, не страшно , если малыш начнёт её кусать. У моего сына уже есть зубки, но ложка остаётся целой и невредимой. 1,5 мл это удобно, по размеру пол чайной ложки, для первого прикорма самое то!)

когда начали кушать морковку, ложка покрасилась в оранжевый. Для меня это не критично.

Пользуюсь ложками фирмы tommee tippee, но они не такие удобные, как Пома.

Я очень довольна покупкой!)

Достоинства
  • * удобная
  • мягкая
Olese4kinрекомендует
  • Еще во время беременности как-то поинтересовалось у подруги (мамы полугодовалой девочки) о том, как она вводит прикорм своему малышу. Та, к слову, рассказала мне об очень удобной силиконовой ложечке фирмы "ПОМА" на 1,5 мл.
  • Мой отзыв о ложке с силиконовым наконечником «ПОМА»   Ложку купила за 75 руб в аптеке Плюсов не нашла. Да, по зубам не стучит, но без нее можно обойтись. Моему ребенку не понравилось из нее ни кушать, ни принимать лекарства, поэтому мы пользовались Tupperware и обычной чайной ложкой.
  • 10.03.2015
    Самая лучшая ложечка. Особенно рекомендую для начала введения прикорма. Наше знакомство началось с того, что в мес 2-3 надо было поить ребеночка лекарством с маленькой ложечки. Чайная (обычная металлическая взрослая) ложка оказалась большой для ротика малышки.