Среднее: 4.7 (всего голосов: 23)

AsiaGOl аватар
Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 23:29
Достоинства: практично, просто, удобно
Недостатки: нет

Привет!

После отзывов про гель лак, хочу рассказать про то, как можно удобнее снять этот гель. Опять на выручку пришел сайт Aliexpress. Я всегда в поисках того, что может облегчить жизнь. И вот мое приобретение. Это колпачки-клипсы для снятия геля. Вот ссылка на продавца: http://ru.aliexpress.com/item/Selljimshop-New-10PC...

Стоят они как всегда копейки, приблизительно 35 гривен. Аналогов на украинском рынке не видела. Как говорится познакомилась на сайте aliexpress. Заказала, пришли, и вот пользуюсь и радуюсь.

Итак, в наборе 10 штук, предлагается 3 цвета.

Сам процесс прост: ватка на пальчики и прижимаем клипсой. Клипса прижимает хорошо. Держим приблизительно 10 минут, затем снимает, а дальше как обычно, дамы знают, что делать.

Как по мне так гораздо быстрее и удобнее:не надо резать фольгу и т. д. Пластик хороший, сделано аккуратно.

Покупкой очень довольна.

AsiaGOl рекомендует Колпачки для снятия гель лака Aliexpress Selljimshop New 10PC Plastic Nail Art Soak Off Cap Clip UV Gel Polish Remover Wrap Tool

Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
20.11.2015
Здорово! Как раз ожидаю посылочку с али с подобными колпачками Smile А не подскажите, какой жидкостью для снятия гель-лака пользуетесь?
20.11.2015
Да, вы знаете очень удобно, особенно когда себе покрываете. А жидкостью пробовала любыми, какие в доме есть, специальную не покупаю, в парикмахерской снимают вроде специальной, а эффект одинаков.