Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 15:49

Смартфон Samsung Galaxy А3 SM-A300F Gold мне нравится. Легкий, изящный, функциональный. Огромный экран, яркие цвета. Для меня недостаток только один: нет возможности использовать 2 sim карты нано одновременно с картой памяти. Или только 2 sim карты, или 1 sim карту и карту памяти. Одно из двух.
Хотя память в смартфоне приличная - 16 Гб.

Понравилась функция фотографирования голосом, ведь кнопки "фото" на корпусе нет, а нажимать на экран не всегда удобно. Фотографии получаются очень четкие, цвета естественные. Две камеры. Основная 8 Мп. Фронтальная камера 5 Мп.

Заряда аккумулятора с выходом в интернет и звонками мне хватает примерно на сутки. Кстати, процессор четырех ядерный. А вот аккумулятор встроенный и не отсоединяется от корпуса.

Динамик приличный - звук громкий. Удобные вакуумные наушники. А главное, поддерживает 4G.

Достоинства
  • металлический корпус
  • поддерживает 4 g
  • фотографии четкие
  • четыре ядра в процессоре
Недостатки
  • нельзя сразу 2 sim карты и карту памяти
Lintрекомендует
  • 07.02.2016
    Купила этот телефон 1 месяц назад. Первые две недели работал хорошо, потом начал регулярно зависать и некоректно работать, то сети нет, то видео не воспроизводит, пропадает звук например у будильника, не вибрируетиногда при нажатии, втихаря выключался.
  • 13.02.2017
    Купив Galaxy A3 в золотом цвете я испытала очень хорошие ощущения. Во-первых легкий в использовании. Во-вторых красивый дизайн телефона. Много функций. Хорошая яркость экрана. Камера как внешняя так и фронтальная делают очень качественные снимки при хорошем освещении. Фотать можно со вспышкой.
  • 09.04.2016
    Не так давно получила телефон в подарок. Есть у него несомненные плюсы, но и минусов хватает. А теперь подробнее: Плюсы: 1. Очень приятно ложится в ладонь. 2. Скорость отклика на действия тоже радует. 3. Камера - шикарная.