4.6

КиСаТуК аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 17:23

Думала, думала и надумала взять себе наборчик, из каталога Avon 15 2015, который мне обошелся всего за 350 руб. по купону, это новинки тональный крем и аппликатор для нанесения тона! А еще и 15 % скидка была, и вышло все это в 300 руб.

Пришла кисть со спонжем запечатана в пакетике, на нем все на иностранном языке, нашла только пару предложений на русском-это состав и название продукта.

Спонж мягкий, приятный на ощупь, правда есть опасения, что он может оторваться.. Хотя на деле он показал себя практично и удобно.

Прекрасно справляется со своей задачей, хорошо впитывает и отдает нужное количество продукта. Тон ложится мягко и аккуратно, кисть легко моется.

Материал: алюминий и полистирол. Общая длина: 18 см. Размер спонжа: 4x3,4 см.

У меня есть подобный продукт, но без кисти. Просто отдельно спонж, его я тоже приобретала в Avon. И хочу сказать, что кистью даже еще лучше, так как он не сжимается в руках, как это с обычным спонжем. И видно хорошо свое лицо, при нанесении тонального крема, удобно его распределять.

Вообщем я покупкой осталась довольна! Не только кистью, но и тоном))

КиСаТуК рекомендует Аппликатор для нанесения тонального крема Avon

• Marjasha555b аватар

Marjasha555b 29 Октябрь, 2015 - 18:01
    действительно - выглядит очень и очень удобно Smile
  • КиСаТуК аватар

КиСаТуК 30 Октябрь, 2015 - 06:48
    Да, хорошая! А если еще выделить цену набора, так вообще бесподобно) приобрести на 300 руб. такую кисть, да еще и тон (новинку).
  • vesnushkina аватар

vesnushkina 31 Март, 2016 - 09:23
    Спасибо за отзыв, как раз клиенты спрашивают о качестве)