4.19764

Фиалка2014 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 08:17

Первые месяцы после рождения ребенка каждодневное купание ребенка была просто психологическая пытка, я постоянно переживала что вода попадет в ушки, что ребенок соскальзнет с руки пока я его мою, короче одно мучение. Однажды я нашла на сайте этот чудо круг, решила купить. Когда его получила сначала думала ребенку будет неудобно в нем, но решила проверить, налила полную ванну воды, нацепила этот круг на кнопку и опустила в воду, пол часа ребенок плавал в ванне и на животе и на спинке, а под конец даже уснул в нем. Купались в нем да 5 месяцев, в 6 уже сидеть начали.

Такого замечательного эффекта я не ожидала, советую всем своим друзьям.

Фиалка2014 рекомендует Круг на шею для плавания Baby swimmer

Круги на шею Baby Swimmer предназначены для купания новорожденных и детей до 2-х лет, в домашних условиях и на открытом воздухе на глубине не более 1 метра. Отличительной особенностью кругов является возможность их использования уже с самого рождения малыша, когда он еще не в состоянии самостоятельно держать головку. Это способствует уменьшению тревожности во время пребывании детей в воде, что поможет им в дальнейшем быстрее научиться плавать самостоятельно.
Категория: Товары для детей
Брeнд: Baby swimmer
  • Облегчает купание толстопузиков:)

14.12.2011
    dapidup аватар

Купили,когда дочке был месяц,проплавали примерно до ,3 5 месяцев в нем. Думала,будет истерить,когда в первый раз надевали,но нет ,ребенок остался невозмутим:) Плавала,рассматривала бутыльки в ванной,но в 3,5 мес. надоел он ей.

• Ребенку удобно, а маме нет!

18.04.2012
    LERIY аватар

Купили этот надувной круг на шею по восторженным отзывам в интернете и по совету врачей. Для ребенка он действительно оказался замечательным. Мы начали купать малышку с 2,5 месяцев. С первого же дня купания на лице у нее была радостная улыбка.

• Руки отдыхают и спина не болит

10.01.2014
    Анна Волкова аватар

После родов приходилось часто купать ребёнка, так как я во время родов и так спину надорвала, то для меня купание было мучением, а для ребенка наоборот радость. После месяца мучений я все таки не выдержала, и за 400 рублей купила ребенку круг Baby Swimmer, и несколько не пожалела.

• палочка-выручалочка в ванной, или игрушка, таящая опасность?! + ФОТО малыша в ванной

07.01.2014
    palmero аватар

Круг на шею для купания малышей - вещь очень неоднозначная. Половина родителей восторженно его расхваливают, типа, что бы мы без него делали, если бы по полчаса пришлось раком стоять в ванной Другие чуть ли не плюют в его сторону (и добрая половина из плюющих только в глаза его видела, но на своих…