Среднее: 4 (1 голос)

lena.9.7 аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 17:50
Достоинства: качественный пошив, приятная расцветка, хорошая ткань
Недостатки: очень глубокий разрез

Платье покупала на лето, очень понравилась расцветка. Ношу 42 размер (ОГ 80, ОТ 69, ОБ 89), заказывала XS. Сидит впритык, по фигуре. Кому нравится посвободнее, лучше заказать на размер больше. Материал хлопок, довольно плотный, не лёгкий, создаёт и держит форму. Сзади - замочек и разрез, кстати, довольно глубокий, сантиметров 25 точно, это при том, что на рост 160 длина платья на сантиметров 5 выше колена. На большую грудь не подойдёт - просто не застегнётся вверху. И на талию широкую тоже не застегнётся. Кстати, у меня ОТ 69, приходится после еды "втянуться" слегка))) Но огромный плюс платья - покрой: стройнит, это т.н. платье -футляр - выгодный вариант для того, чтобы скрыть недостатки фигуры. Хорошо смотрится и под каблук и под обувь на ровном ходу. Вот моя четвёрочка - из-за огромного разреза, а так всё отлично! После стирки не садится, утюжится на режиме "лён" хорошо.

lena.9.7 рекомендует Платье Pelican 1522450

Категория: Женская одежда