Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Olga1997 аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 21:33

Люблю фирму "Adidas". У меня есть несколько вещей данной фирмы. Расскажу о некоторых поподробнее..

Спортивный костюм "Adidas ClimaLite".

Мне он очень нравится. У него хороший крой, нет торчащих ниток, ткань приятная к телу. Очень удобный. В нем я могу спокойной пойти в магазин, на прогулку с друзьями, на дачу, на занятия спортом. Покупала со скидкой, вышел он мне всего в 1990 рублей, начальная цена была 4490 рублей.

Еще я покупала, но уже отдельно, олимпийку "Adidas"(1990 рублей) и спортивные штаны "Adidas"(1990 рублей). Все из той же серии "ClimaLite".  Ношу как комплект.

Черная олимпийка уж очень мне нравится. Сочетаю ее и с джинсами, и с черными спортивными штанами, и с серыми. Она безумно удобная:)

Итог: рекомендую. Цена соответствует качеству. Современно и красиво!

1. фото костюма

Тип одежды: Спортивный костюм
  • То, что надо!

31.08.2012
    Oliva zelena аватар

Совершенно очаровавшись кроссовками Adidas ClimaCool, приобрела спортивный костюм этой же марки, линии ClimaLite .Так же как и кроссовки, он лучший спортивный костюм, который у меня когда-либо был. Скроен так, что сразу сел идеально.