Опубликовано 22 Май, 2017 - 19:35

Доброго времени суток, друзья!!!!

"Где мои 17 лет?"...Ну или 20...когда весь день-деньской скакала я, аки лошадка, на высоких шпильках)))). Ах-ах))) Привет, лишние кило, синие звездочки, песочницы, качели, лужи, школа в конце концов))). И стоят мои модельные туфельки в сторонке, скучают, горемычные))). Ждут не дождутся очередного праздника или похода в гости, грустят и ревнуют)))). И есть к кому: неразлучны теперь мои ножки с балетками и туфлями на низких каблучках. Вот и речь в моем отзыве пойдет об очередных удобных балетках, хоть и именует их производитель заморский, китайский))) туфлями))). Ну что ж, братьям-китайцам простительно)))).

Весна в этом году вреднючая, холодная да мокрая. И потащила я свою семью в недорогой Zenden, чтоб порадовать себя любимую новой парой балеточек. Нога у меня, мягко сказать, сложная: подъема нет почти, стопа узкая, на пятке ни одни туфли без ремешков не держатся)))). И отыскала я в магазине для себя то что надо: и на узкую ножку и с ремешком на липучке, и даже с дырочками, чтоб ногам не жарко было - балетки Instreet 12-29WG-056Z. В общем мечта)))). Правда было их 2 цвета и я мозг мужу вынесла пока выбрала сделала нелегкий выбор в пользу местами бежевых)))).

Стоимость: 1599 руб.

Размерность: в размер, приобрела 38 на свой 38 (моя лапенция 24,5 см)

Изготовитель: ФУЧЖОУ ШОВА ИНДАСТРИЕС ЛТД., Китай. язык сломаешь

Импортер и продавец : ООО "Дом одежды".

Материал верха: композиционная кожа.

Композиционная кожа представляет собой натуральную кожу, только полотна ее изготовлены путем соединения отходов кожевенного производства

Ну, друзья-китайцы, спасибо и на этом)))). Smile)

Балетки мягкие, комфортные, стелька очень удобная. Ремешок обеспечивает надежную фиксацию стопы, а липучка позволяет быстро надеть-снять туфли. В них можно проходить весь день и не устать, проверено)))).

Впервые, Zenden меня по-настоящему порадовал)))). Надеюсь, и балетки будут меня радовать долго и нудно))))

__________________________________________________________________________

Будьте здоровы и счастливы!!! Желаю вам приятных и только выгодных покупок))))

Достоинства
  • Комфортные
  • Легкие
  • Мягкие
  • На липучке
АлькаНевозможнаярекомендует
24.05.2017
Очень симпатичные туфли, на лето самое то! Шпильки, конечно, смотрятся поэффектнее, но надо и о здоровье подумать Smile
Да))) Обожаю шпильки))) Но в балетках можно "впасть в детство" и с комфортом скакать день-деньской куда душеньке угодно))) Big smile
02.06.2017
смотрятся отлично!