Опубликовано 21 Май, 2011 - 10:50

Перепробовав все брендовые краски, продающие в обыкновенных магазинах ,пришла к выводу, что лучше всего покупать профессиональную краску в специализированных магазинах для парикмахеров. Был опыт использования Londa professional хорошая краска о которой я писала отзыв , но зайдя в очередной раз, всегда хочется попробовать что-нибудь новенькое так и в этот раз. Мне посоветовали купить краску «Illumina»- крем краска для волос с маслом жожоба, кроме того краска продается в большой упаковке объёмом 100 ml, по цене 190 р.что очень удобно и не дорого для длинных волос .Способ применения очень прост:1 тюбик крем-краски+2 оксидента по 50 мл. Сама крем-краска перламутровая, после разведения с оксидентом становится эластичной, что очень удобно и приятно наносить на волосы. В состав краски входит масло жожоба, что делает волосы блестящими и подвижными, а в результате окрашивания получается однородный, насыщенный ,стойкий цвет. К сожалению, палитра цветов не так разнообразна как хотелось бы, но выбранный мною цвет полностью совпадает с тем ,который я выбрала. Производитель краски ITALY.
Достоинства
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Достаточно экономичное
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Небольшая палитра цветов
Ларекомендует