Опубликовано 29 Август, 2013 - 21:50

беру сейчас такие салфетки. Ребенок кушать сам начал, вся кухня в его пюрехах, отмывать его и игрушки такими салфетками милое дело. На улице он все хватает ручками своими, без конца их вытираю.

Вытирать попу отличный вариант, в машине валяется пачка, еще что удобно 2 пачки по цене 1 обычных салфеток, они у меня пор всему дому лежат (на кухне, на пеленальнике), в машине, в коляске, не думай не ищи их. Короче мне нравятся.

Достоинства
  • дешевые
  • идеальны по цене и качеству
  • не рвутся, мягкие
  • нет раздражения
  • подходят для интимной гигиены
Недостатки
  • слабая пропитка
  • точно не для лица и не для совсем крох
Taisiaрекомендует
  • 23.01.2013
    Муж купил эти салфетки на пробу. Использовала только одну пачку (пока есть ещё и другие для использования. Но в будущем куплю ещё такие же). Нареканий не было. Вполне хорошие салфетки за соответствующую цену. Аллергии не вызвали. Попу вытирали нормально. Запах не сильный.
  • 08.09.2013
    Принципиально дома не пользуюсь влажными салфетками. Попку, ручки и личико с рождения мою только водой, по старинке, как делали наши мамы. Но мы много путешествуем и тут уж никак не обойтись без салфеток.
  • 28.08.2013
    Купили на пробу в Ашане, привлекла цена. До этого пользовались другими салфетками для детей в два раза дороже. На удивление салфетки оказались нормальными, хорошо пропитанными, ненавязчивый запах, не рвутся, но ткань мягкая.