Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 18:11

около 50 руб.

Доброго времени суток!

Я часто пью витамины и различные БАДы - валерьянку, Перфектил, Витамин Е, фолиевую к-ту и подобное. Случалось, что в день мне предстояло поглотить несколько таблеток из разных блистеров, было и такое, что я забывала - что принимала сегодня, а что еще нет.
Одно время, была идея, выкладывать "суточную порцию" на блюдце, но не вышло, ибо:

1. не должны лекарства пыль собирать;
  2. у меня имеется весьма любознательный кот.

И покупка органайзера решила все эти вопросы, бонусом - не нужно брать кучу блистеров в поездки.

Органайзер покупала у этого продавца. Он отправляет случайный цвет.

Цена на момент покупки около 50 руб. Трек не отслеживается, пакет в почтовый ящик не влезает.

Ячейки глубокие, в одну запросто поместится 4-5 капсул Перфектила, так что тут все идеально. Перемычки высокие, содержимое разных ячеек между собой не перемешивается.
Замки произвольно не открываются, защелки вполне надежные. Пластик, кстати, не скользящий, средней толщины.
Смущает меня только два момента:

• Буквы не внушают доверия, лучше покрыть сверху прозрачным лаком или скотчем.
  • Сами перемычки у крышек сделаны из тонкого пластика. Не думаю, что они долговечны.

В целом, штука удобная и практичная. О покупке не жалею и советую недисциплинированным любителям Бадов.

Уставшаярекомендует
05.04.2018