Опубликовано 31 Март, 2015 - 13:38

Насмотревшись картинок в соцсетях решили и мы заказать сей аксессуар) заказывали наверно у самого популярного продавца этой бутылочки, так как там уже более 7000 заказов. [ссылка]

Цена на мой взгляд низкая, 4$ это мало, а за такую вещь тем более. Поиски дома какой нибудь бутылочки это целая проблема, особенно летом или когда идешь на тренировку или куда то еще, учеба, работа. Обычные из под напитков по привычке выбрасываются и вряд ли кто то дома хранит запас бутылок на всякий случай.

Поэтому на мой взгляд вещь практичная, всегда пригодится и к тому же симпатично выглядит.

Заказ пришел в обычном пластиковом конверте, мой к тому же по дороге еще и порвали, поэтому идя домой с почты я даже не надеялась увидеть бутылку целой, была готова к трещинам. Если будите заказывать у этого же продавца, просите на всякий случай упаковать еще и в пупырчатую пленку.

Но, опасения оказались напрасны, каким то чудом бутылка уцелела и на ней не было ни малейшей царапинки.

Помимо конверта бутылка была упакована в мешочек, никакого запаха у него не было, на ощупь и на вид довольно приятная вещица)

Ну и сама бутылочка. Выглядит довольно прочно, думаю если случайно уронить не разобьется, пластик плотный, теплые напитки думаю так же ее не испортят. Запаха у бутылки никакого не было. Но перед использованием все же рекомендую хорошенько промыть. Внутри есть клапан, чтобы удобнее было пить и содержимое не проливалось. Держится плотно, крышка тоже плотно закрывается. Специально не трясла и не переворачивала чтобы проверить, но просто при носке в сумке ничего не проливается. Если вы часто носите с собой что то попить и вам действительно нужна подобная вещь, советую приобрести. Если же вы никогда или крайне редко берете что то с собой, то для вас вероятнее всего вещь окажется бесполезной. Так что рекомендовать буду только тем, кому такая вещь необходима)

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкий вес
Eleyaрекомендует
Ох уж эти модные бутылочки Smile
Да да Big smile
31.03.2015
Спасибо! Мне ваш обзор очень понравился!
31.03.2015
Irirna и вам спасибо за приятный комментарий)