elena21 аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 18:26
Достоинства: выгодно, удобно, удобно пополнять счет, хорошая альтернатива единому
Недостатки: нельзя заблокировать при потере

Раньше я думала, что нельзя сэкономить и деньги, и время одновременно, при этом улучшив свой комфорт. Но оказалось, это не так. Как оказалось. Сэкономить можно с комфортом для себя. Я завела карту "Тройка", чтобы ездить изредка на метро, и знаете, я экономлю неплохо. Езжу на метро я достаточно редко, поэтому как правило покупаю билет на 1 или 2 поездки. Но с картой "Тройка" можно не стоять в кассе, просто пополнить ее заранее дома, например, через систему Яндекс деньги, а потом в метро проходить по ней. И самое приятное, что с ней метро стоит не 40 рублей, а 28, разница есть. 12 рублей экономии, при этом не нужно стоять в кассах, не нужно получать билеты, просто носить всегда в кошельке эту карту. По-моему, супер! А еще есть билет 90 минут на данной карте, но мне им пользоваться не приходилось ни разу. И карта автоматически рассчитывает, как Вам выгоднее платить. Уложились в 90 минут - платите меньше.

elena21 рекомендует Проездной электронный пополняемый билет "Тройка"