Среднее: 4.4 (всего голосов: 554)

Конюшенко Кира аватар
Опубликовано 1 Март, 2014 - 15:16
Достоинства: не вызывает раздражения, не кусает и не раздражает глаза, хорошо удаляет макияж
Недостатки: не обнаружила

До этого средства я пользовалась молочком для удаления макияжа с лица и двухфазным маслом для снятия макияжа с глаз. Мицеллярную воду "Абсолютная нежность" купила скорее из любопытства, чем по необходимости.

И с первых же дней оценила ее преимущества: это одно средство и для глаз, и для лица (что освобождает место для каких-нибудь других баночек-бутылочек))); процесс удаления загрязнений действительно проходит просто, одним движением; после него сразу можно наносить ухаживающее средство (после молочка мне приходилось умываться); несмотря на то, что это вода, нет ощущения стянутости кожи после ее использования . Кроме того, эта вода деликатна для глаз, не вызывает их раздражения или покраснения.

Так что я пока перешла только на это средство. И советую его обладательницам сухой, склонной к раздражению, кожи.

Конюшенко Кира рекомендует Мицеллярная вода L'Oreal Paris "Абсолютная нежность" / Paris Skin Perfection 3-in-1 Purifying Micellar Solution

Это особо эффективное очищающее средство на основе микро эмульсий мгновенно удаляет декор.косметику и загрязнения не вызывая раздражения.

Для всех типов кожи, особенно для чувствительной. Без алкоголя. Без запаха. Без парабенов. Не стягивает кожу. Гипоаллергенная.

Мягко и эффективно очищает кожу, которая становится шелковистой и гладкой благодаря 3 действиям:
1. Устраняет декоративную косметику
2. Очищает поры и удаляет загрязнения
3. Увлажняет и успокаивает кожу

Подходит для лица, глаз и губ.

РЕЗУЛЬТАТ: кожа чистая, здоровая, её качество улучшилось.

Протестировано под контролем офтальмологов и дерматологов.
Брeнд: L'Oreal