Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 13:35

Бюстгальтер Velmont, размер 75В. Цвет телесный.

Состав: см.фото.

Давно хотела написать про это бельё, но у старого отрезаны бирки, и вот при покупке нового, хочу про него написать и рассказать.

Первое что хочется отметить это удобство. Белье действительно удобное, хорошо сшито, никогда у меня не начинали "торчать" металлические дуги которые под чашкой, не ползли нитки, не отрывались крючки.

Хорошо, что комплекты продаются отдельно, т.е. вы сами можете выбрать форму и размер трусиков к бюстику. Я выбрала стринги, сразу две штуки, почему-то верх у меня "живет" всегда дольше низа, так что стараюсь всегда покупать "низ" в нескольких вариациях.

Так что, бельё проверенное, покупала и буду покупать.

Достоинства
  • качественный
  • очень удобный
Kate Lрекомендует
14.09.2013
а после стирки вид остаётся таким же?
14.09.2013
а после стирки вид остаётся таким же?
Кать,а дорогое это белье? Smile
Хороший комплект.
Спасибо, девочки!!!
После ручной стирки всё ок, в машинке я бельё никогда не стираю.
А цена демократичная, я попала на распродажу, всё мне обошлось в 600 рублей.
А не пробовала бельё с кружевами этой марки,как оно по качеству? Shy
14.09.2013
Нет, вот кружева не люблю и покупаю редко. Есть других брендов, но куплены давно и используются по особым случаям Big smile
14.09.2013
какой хорошенькие бюстик и совсем недорого!
Ааа, всё понятно Big smile Отзывы есть?Я бы глянула!
В моем вкусе Smile
Беру себе на заметку!
милый комплект Sexy
16.09.2013
Очень симпатичный комплект, тоже чаще без кружева покупаю. Smile
Приятная покупка Cash
24.09.2013
Не знала о такой марке, симпатичный и доступный комплектик
08.09.2014
мне очень нравится это белье.где вы его покупали?
02.02.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile

Iruna, стираю руками, да, все хорошо.
elena_star, магазин белья, точное название не вспомню.
  • Каждая девушка или женщина к выбору бюстгальтера подходит тщательно и с особым вниманием. Потому, что он является важным элементом одежды и должен: 1. хорошо корректировать и поддерживать грудь, ведь от правильного выбора бюстгальтера зависит, как сидит верхняя одежда на фигуре. 2.
  • 22.03.2014
    Я очень люблю эту марку белья - Velmont. Достоинств у него масса, даже не знаю, с чего начать . Начну с того, что это итальянское белье, которое доступно по самым приемлемым ценам.
  • В первый раз купила бюстик данной марки, т.к. люблю Лормар или Милавицу , но вот увидела с хорошей скидкой и решила приобрести. Бюстик выполнен очень аккуратно, внутренняя часть из хлопка, никаких лишних ниток, швов, торчащей набивки и т.п. не обнаружилось.