Ирина_Викторовна аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2012 - 11:47
Чудесная ложка! Я купила целый набор Авент для кормления и хранения, там была такая ложка. Она очень удобная! Это, конечно, главный плюс. Она не красится (а дочка моя часто есть тыкву) в отличие от других ложек недорогих, которые рыжие такие и не отмывается это ничем.
Сделана из хороших материалов, фирма Авент давно себя зарекомендовала на рынке. Держать её удобно и маме, и ребенку (ведь в таком возрасте дети уже пытаются сами брать ложку, конечно, получается не очень, но всё же).
Считаю, что она стоит своих денег. На таких вещах не стоит экономить.

Ирина_Викторовна рекомендует Ложка для кормления Avent Philips 6+

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Ложка для кормления
Брэнд: Avent
  • Ложечка для беззубых и зубастых деток.

02.09.2016
    Валерия Цыбро аватар

Привет! Я являюсь поклонником фирмы AVENT! и все товары для дочки покупаю этой фирмы. Считаю, что данный товар стоит своих денег, по этому как только у дочки за тронулась тема прикорма и было решено купить эти ложечки.

• Яркая и удобная ложка

08.06.2012
    Na-na аватар

Довольно таки удобная эргономическая ложка. Основная у нас была серебряная ложка, а Антоновская для прогулок, моря, дачи и походов в гости. Вторая ложка мне была лишней, подарила ее подруге). Подруге также понравилась ложка.Давала в прикорм йогурт, а он тягучий и жидкий.

• Отличные ложки для начала прикорма.

09.05.2012
    bet2628 аватар

Купила набор из двух ложечек,когда пришла пора вводить прикорм.Вообще приходили мысли,а стоит ли покупать специально детскую посуду да еще за довольно немаленькие деньги?Но раз ребенок у меня единственный и долгожданный,то решила ДА,стоит!

• Рада что купила

22.02.2012
    vergo аватар

Такие ложки продаются практически везде. Вообще продукция компании AVENT на практике показывает себя только с лучшей стороны. Но ближе к делу. В упаковке идут сразу 2 ложки. Они абсолютно одинаковые (белые с оранжевым).