Среднее: 5 (8 голосов)

PokaDetkaSpit аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 01:27
О cебе: дважды мама
Достоинства: мягкий приятный материал, не протекают, очень приятные к телу, хорошая впитываемость
Недостатки: долгая доставка

Доброго здоровья, уважаемый читатель!

Сколько было перепробовано прокладок для груди - ух! Одноразовые и многоразовые, и вот теперь нашла идеальный вариант для себя. Многоразовые прокладки с алиэкспресс - то что нужно, дома так точно.

Заказывала тут.

В комплекте 2 пары, стоит около 70-75 рублей.

Круглые, большие, толстые

По сравнению с одноразовыми выглядят надежнее

По сравнению с другими многоразовыми (которые я очень не рекомендую) - вообще не идут ни в какое сравнение)

Есть выемка для соска - дополнительное удобство

Ткань мягкая, типа махры.

Внутри, похоже, поролон. Впитывает замечательно, ни разу не протекли за неделю.

Стираю в машинке или руками, чуть намылю кусковым мылом, хорошенько пожамкаю, промою - и на батарею. На батарее сохнет за пару часов.

В общем мне настолько они понравились, что заказала ещё набор, про запас и чтобы менять почаще, в гигиенических целях. Теперь жду.

Из минусов только то, что доставка долгая, больше не нашла. Ну и может что толстые - не все любят поролон в белье, хотя мне так вполне комфортно. Ну и не крепятся они никак, но лежат надёжно в белье.

На выход - театр, в гости, еще куда - все равно буду наверно одноразовые использовать, для подстраховки стоит пачка babyline. Которой, мне кажется, мне может хватит на весь срок гв)

Рекомендую, отличное решение мокрого вопроса)

PokaDetkaSpit рекомендует Прокладки для груди многоразовые Aliexpress Spill prevention breast pad For Mommy Breast Feeding

Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.