Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 16:54

Раньше наши бабушки давали нам кусочки фруктов или черный хлеб,завернутые в марлю. Детки мусолили эту сеточку, жевали, но мелкие кусочки в ротик не попадали и ребенок не мог подавиться. Сейчас для этих целей есть ниблер (или сеточка для прикорма). Нашей дочке почти 7 месяцев и я тоже купила такую штуку. Задумка отличная, насколько это удобнее можно оценить. В сеточку накладываешь вкусняшку, закрепляешь и готово! есть колпачок, можно взять его с собой и ребенок лакомится фруктами вене дома. Держат его за колечко.

Вот только белая сеточка во время использования пачкается, хоть производитель и пишет, что ее после использования надо стирать с мылом, такой же белой она уже не будет. Здесь на "рекомменде" я прочитала, что сменные сеточки продаются, но у нас в городе о таком не слышали. Спрашивала и в детских отделах и в аптеках и в супермаркетах. Везде предлагают новый ниблер. Но после пары использований покупать новый ниблер за 120 рублей, это слишком..

Екатерина 2012рекомендует
30.09.2013
Я покупала ниблер "Нуби" почти за 100 грн. и купила к нему сменные сетки упаковку 3 шт. около 40 грн.