4.4

Арадия аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 17:59

Как-то раз врач выписал мне несколько лекарств, большинство из которых было довольно проблематично найти в городских аптеках, тогда мне и пришла в голову мысль воспользоваться услугами иинтернет-аптеки местной сети "Планета здоровья", с которой я знакома уже долгие годы.

На сайте необходимые лекарства нашлись довольно быстрь и стоили приемлемо, дешевле чем стоили обычно городских аптеках.

Регистрация на сайте не нужна, что безусловно плюс для меня - избавляет от лишней мороки. Нужно всего лишь добавить товары в корзину, указать удобный пункт выдачи и свой номер телефона.

Оператор перезвонила примерно через час, была вежлива и приветлива, но сообщила, что в ближайших аптеках поступления еще долго не будет и предложила выбрать одну из аптек списка, при этом без раздражения отвечала где те самые аптеки, как до них добраться и их режим работы... однако было бы намного удобнее, если бы привозили поближе к дому.

Через два дня мой заказ поступил в аптеку и мне перезвонил оператор и сказал, что пришел только один из заказанных препаратов! Я была сильно возмущена, но что делать, взяла нужную сумму и поехала выкупать. Каково же было мое удивление когда по приезду фармацевт мне выдала все препараты! А денег-то у меня не хватало!

Было очень неудобно, пришлось ехать домой за деньгами, а потлом возвращаться за лекарствами...

Так что мои чувства к этой аптеке весьма противоречивы, но все же в теории это очень удобно.

Арадия рекомендует Интернет-аптека "Планета здоровья", Пермь

Специализация: Аптека
Город: Пермь
  • Удобно

14.06.2014
    Ocelot аватар

Про эту интернет аптеку узнала случайно, на дисконтной карте была ссылка [ссылка] . Ради интереса зашла на сайт. Увидела там раздел "интернет-аптека", в поиск забила лекарство, которое часто покупаю. Цена примерно на 20 ниже чем в самой аптеке.

• Можно прилично сэкономить!!!

04.05.2015
    Natka 92_92 аватар

Хорошая возможность заказывать дорогостоящие лекарства с приличной скидкой, без накруток аптек! Прекрасная экономия средств, а иногда и времени, тк для удобства, есть возможность доставки в ближайшую аптеку сети Планета здоровья.