Среднее: 4 (всего голосов: 772)

inna723 аватар
Опубликовано 5 Май, 2011 - 16:33
Достоинства: легко и просто смешивать и наносить, оттенок соответствует обещанному, равномерно распределяется, удобная для нанесения консистенция, экономичен в использовании
Недостатки: очень быстро смывается
Вообще последнее время крашу волосы редко, до этого постоянно красилась Палетт ХХL, она очень стойкая, поэтому красилась всего два раза в год, цвет своих волос у меня темно-русый. Решила попробовать эту краску без аммиака, потому что волосы выпадают и хотелось щадящего окрашивания, да и способ окрашивания достаточно удобным показался, потому что крашусь всегда дома. Я брала цвет "Темный каштан" стоила она где-то 180рублей, на упаковке конечно очень красивый блестящий цвет, но результат был не настолько хорош:
1. Наносится удобно,флакон с удобным дозатором, поэтому способ нанесения это плюс.
2. У меня осталась почти половина краски, у меня волосы ниже плеч, но редкие. (к слову сказать когда красилась другими красками, то всегда хватало почти впритык и если оставалось, то совсем немного),поэтому на волосы средней длины вполне хватит одной упаковки этой краски.
3. После нанесения совсем немного подтекает, потому что она не кремовая,но не могу сказать что меня прямо это сильно беспокоило, ну может было пара подтеков, вообщем не страшно.
4. Цвет получился ожидаемый, сюрпризов не было, но вот блеска обещанного не было, совсем слегка.
5. Ну и напоследок. Смылась краска очень быстро, я мою голову каждый день и уже через 2 недели все смылось, ну а через месяц вообще даже не заметно что я красилась, только появился некрасивый рыжий тусклый оттенок.
Так что при всех ее плюсах, все же стойкость окраски проигрывает значительно, поэтому больше не куплю.

inna723 не рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Schwarzkopf
  • Волосы после смывания краски становятся "резиновые".

30.12.2014
    ЛиМур аватар

Наносится легко. Седину не закрашивает. Волосы портятся очень сильно, как резиновые стали после смывания краски! У меня так было, когда я свои средне-русые волосы белой хной осветляла. Вот примерно такой же эффект.

• Класс.

14.02.2011
    Irina. аватар

Я первый раз покрасилась 668 Лесной орех.Но цвет мне не очень был. Первый раз купила 2 пачки .Да по дури развела 2 сразу . И стала красить. У меня волосы длинные . И мне хватило одной по уши . Ну жалко было выкинуть 2 ру ю .То что осталась . И бухнула сверху еще .

• Хорошая красочка.Обажаю эксперименты...+Фото тон 950

10.05.2011
    Ksenia26 аватар

Сегодня я опробовала краску мусс Perfect Mousse от Schwarzkopf тон 950 золотисто русый. Прочитав отзывы на сайте, решилась испытать и на себе. Мусс действительно очень легок и удобен в применении, не доставляет ни каких неприятностей, имеет приятный ненавящивый запах.

• почто то,что хотелось,но не совсем.

04.05.2011
    Амамама аватар

раньше красилась краской Гарньер с маслом оливы,но она смывается и через 2 недели видна седина.Хотя краска в соатльном мне очень нравилась.Н решилась попробовать что то другое,купила эту краску,цвет шоколадный каштан.Очень понравился запах,т.к.