Опубликовано 15 Январь, 2014 - 12:50

Этот набор кистей для макияжа уже давно был представлен в каталоге аксессуаров для представителей. Но почему-то в свое время я его так и не заказала.

В этом году, в обновленном каталоге аксессуаров для представителей этот набор почему-то сразу бросился мне в глаза, и я его заказала.

По сути, набор абсолютно такой же,как и раньше, тут уже много отзывов на него писалось в прошлые годы. Единственное, что поменялось - дизайн упаковки с внешней стороны. Она теперь ярче, с фуксиевой полосой среди черных и белых участков.

Итак, в наборе есть все необходимые кисти для макияжа:

Кисть для губ
для бровей
для бровей
для пудры
для пудры

Из всего этого я не пользуюсь только кистью для губ, остальные кисточки для меня полезны.

Мне нравится, что кисти удобно упакованы, для каждой есть свое место, а сверху их прикрывает кусочек прозрачного мягкого пластика, чтобы кисти не пачкали все вокруг себя.

Есть в этой косметичке так же и небольшой карманчик на молнии, в который можно положить какие-то нужные мелочи, необходимые для макияжа или ухода за собой.

Косметичка удобно складывается и закрывается на кнопку, так что при желании кисти удобно брать с собой.

Yulgaрекомендует
  • 24.03.2016
    Всем привет! Я не являюсь представителем ни AVON, ни других сетевых косметических компаний, поэтому мой отзыв будет максимально объективным. Покупала этот набор в уже далеком 2011 за 80 гривен (250-300 руб). И вот уже прошло более 5 лет, как они живут у меня дома.
  • 02.12.2011
    Оцениваю этот наборчик для макияжа на отлично. Брала его за 249 рублей, давно искала качественное и не слишком дорогое. Набор пришел в упаковке, кисточки были упакованы в плотный полиэтилен, на некоторых из них имеются прозрачные колпачки.
  • Еще раз хочу рассказать о том, что эти кисти действительно КЛАССНЫЕ! Я их давно хотела заказать, и вот они наконец-то мне пришли, (кстати заказать их можно по каталогу Avon "аксессуары для представителей", их цена всего 249 руб.).
  • Привет всем) Вот пришел заказик, и долгожданные кисти)) В набор входит: кисть для нанесения румян; кисточка для нанесения теней; аппликатор для нанесения теней; кисточка для макияжа губ; кисточка для нанесения маскирующих средств; щеточка-расческа для бровей; Размер в открытом виде: 26.3 х 21.4 х…