Среднее: 5 (1 голос)

Северная Дама аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 21:51
Достоинства: - удобно держать в руке, безопасно, компактно

Периодически нам с ребенком приходится совершать поездки, например, к бабушке-дедушке.

И так как ребенок маленький, я подумала о том, что что-то нужно брать из еды с собой в дорогу. И чем-то нужно ребенка кормить. Поэтому я и приобрела этот практичный дорожный набор состоящий из  двух пластиковых ложек, двух пластиковых вилок и одного пластикового ножа. Все это имеет свой общий контейнер, который герметично закрывается.

Набор получается очень компактным и в то же время очень удобным.

Можно спокойно покормить ребенка в дороге. Или ребенок может поесть сам. Набор предназначен для детей от 9 месяцев и старше.

Можно спокойно покормить ребенка в гостях. Дети ведь быстро привыкают к предметам, которые их окружают. И с ними им спокойнее и привычнее.

Набор безопасен, так как сделан из специального пластика. Ложки, вилки и нож имеют удобную форму, приспособленную под ручку малыша.

Набор можно мыть в посудомоечной машине. Или даже оставить в тарелке для разогрева пищи в микроволновой печи.

Мы набором этим очень довольны. Рекомендуем!

Северная Дама рекомендует Набор для кормления The First Years Детский дорожный Take&Toss

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Набор для кормления