Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

Chloe аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2011 - 16:28
Достоинства: вместительная, модная, не промокает, удобная ручка, цена
Взяла её год назад по акции - шла к большому заказу за недорогую цену. Думала, будет какой-нибудь отстой за такие деньги, но нет! Она мне очень понравилась!
1. Подойдёт для любого сезона.
2. Вместительная и удобная, несмотря на свою круглую форму! Кстати. и выглядит она очень стильно.
3. Удобная ручка и всего одна, можно не бояться, что одна ручка свалится с плеча, а другая останется на нём)
4. Не мокнет ни от дождя, ни от снега. Было дело, я однажды попала под жуткий ливень осенью, лужи на улице были огромные и лило как из ведра! Прихожу домой, думаю, ну всё, капец моим книгам в сумке)) но нет, она вообще не впитала воду ни капли) И всё осталось как новое)) вода быстро испарилась.

Жалею, что у орифлейма каждый каталог новые сумки, всмысле старые уже нигде не достать, расхватывают как пирожки. В общем я её так полюбила, так износила) хотела такую же новую, а в интернете спросишь, и то ни у кого новой не завалялось.... изношенная то у меян самой есть) В общем буду искать ещё... к сожалению, упустила её в одном из последних каталогов, она была по смешной цене((

Chloe рекомендует Oriflame Сумка "Королева стиля"

Категория: Аксессуары
Брeнд: Oriflame
  • Сумка среднего качества

12.08.2013
    rusaliniya аватар

У меня эта сумка была приобретена специально под коричневые ботильоны и бежевый тренч...Когда я получила её, то немножко разочаровалась, как обычно и бывает с орифлэймом,на картинке представлена красивее,чем в жизни. На картинке её набили непонятно чем!

• шикарная

19.12.2011
    Ланчик аватар

Заказывала ее 2 раза.Первую по акции купила с большой скидкой.Подарила ее подруге на день рождение и безумно влюбилась в сумку "Королева стиля".Она вместительная, очень удобная ручка, стильно смотрится.Очень захотелось ее для себя, но было поздно,в каталоге Орифлэйм ее долго не было.Но как то она…