Среднее: 5 (6 голосов)

Дарья1503 аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 23:35
Достоинства: при стирке не меняет форму, удобная

Здравствуйте мамочки и будущие мамочки. Хочу с Вами поделится своим впечатлением о подушки для кормления Boppy от торговой марки Chicco. Первое время, когда я кормила свою дочку на руках мне было жутко не удобно, приходилось наклоняться, от чего потом болела спина и затекала шея. Но в один прекрасный день муж принёс мне подарок "чудо" подушку для кормления Boppy. Вот какие плюсы я заметила в ней: очень удобная форма (легла как раз по моей талии и ребёнок находился на уровне удобном для кормления). Подушка выполнена из натуральных тканей: чехол - хлопок, наполнитель - микрофибра (мягкий и упругий). Очень удобно, что у подушки снимается чехол и его легко можно постирать. Немаловажный плюс, что подушку можно использовать не только для кормления, в нее можно положить ребёнка или если он учится садится, посадить. Она обеспечивает безопасность для детишек, что мало важно для нас, мам!Wink Единственный минус -это то, что муж не подрал мне её раньше.

Дарья1503 рекомендует Подушка для кормления Chicco Boppy

Категория: Товары для детей
Брэнд: Chicco
  • KseniaMaksimum аватар

KseniaMaksimum 14 Ноябрь, 2016 - 00:08
    У меня такой не было, на второго ребеночка нужно приобрести!