Среднее: 4.6 (всего голосов: 62)

Алексей Успешный аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 23:16
Достоинства: безупречно шоколадный, в меру сладкий, вкусный, вполне доступный, не приторный, нежная начинка, нежный, приятное сочетание, сытный, хорошее сочетание

Как то раз мы гуляли с другом по набережной нашего города и зашли в магазин "АдмиралЪ" и купили почемуто именно эту шоколадку, друг сказал, что очень вкусная. Когда я её попробывал, она оказалась просто божественна...Очень вкусная шоколодка, по моему мнению даже лучше чем милка, и остальные вкусные шоколадки которые мы постоянно едим). Сама она сладкая, а начинка слегка горчит, что даёт своеобразный вкус, так же очень насыщенный вкус. Такое сочетание сладкого с горчинкой даёт неповторимый вкус, которого нет в других шоколадках.

Алексей Успешный рекомендует Шоколад Ritter Sport Kakao-Mousse

Категория: Разные продукты
Брeнд: Ritter Sport
Тип продукта: Шоколад
11.11.2014
Я так люблю сладости, особенно шоколад!
  • Вкусняшка

20.12.2012
    hamer аватар

Здравствуйте! На недельке сьел данную шоколадку недавно увидел в продаже я как любитель новинок сразу схватил и побежал пробовать! Цена блин чето стала кусаться, 67 рублей и это в дешевом магазине, и это перед зимой, думаю сказываеться новый год!

• О да, именно такой шоколадной нежности мне и хотелось!

29.11.2014
    Дама Южных Кровей аватар

Дошла очередь в моем переборе различных Ritter Sportов до этого, с шоколадным муссом. Что сразу привлекло внимание: это первый вид, где квадратиков не 16, а 9. Очень необычно видеть такой вариант. Шоколад молочный, как во всех риттерах, на нем не буду заострять внимание, но вот начинка...

• И вкусно...и вредно...!!

16.09.2014
    Малефицента аватар

Я ужасная сладкоежка,и если иду в магазин то одной конфетой не обойтись)))Шоколад этой фирмы пробовала,и знаю на сколько это вкусно,увидела вот этот с шоколадным муссом,прям шоколад в шоколаде)))не уджержалась и всяла,и так как все это дело лежала на кассе я даже состав не почитала.Схватила и…