4.2

vishnya аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 13:21
Достоинства: 5-точечный ремни безопасности, жёсткая спинка, легкая, легкая в управлении, легко складывается и раскладывается, лежачее положение спинки, не дорогая
Недостатки: нет прозрачного окошка на козырьке, опасные замки
Промучившись с тяжелой и неудобной коляской-трансформером, решили на лето купить легкую маленькую коляску.
1. Основным требованием стал козырек. На этой коляске (как и на всех других колясках этой фирмы) он самый идеальный, то есть огромный! ))) Дите может спокойно дремать, пока мама нарезает круги по парку, ведь солнышко ни за что не проникнет под эту крышу, опускающуюся почти до перекладины.
2. Дождик тоже не помеха вашему чаду, не смотря на отсутствие дождевика, тот же козырек в комплекте с чехлом на ножки полностью закроет ребенка от дождя. Проверено на собственном опыте! Я попала под сильный ливень и дома меня можно было выжимать, а коляске хоть бы что! Ни капельки на моей дочери не было!
3. Ремни безопасности хорошо держат ребенка, плюс есть ограничитель между ножек (не помню как называется).
4. Ткань на солнц не выгорает (синтетика ж).
5. Коляска намного легче трансформера
6. Есть поворотные колеса
7. Спинка раскладывается в лежачее положение
8. Занимает мало места в машине и дома.
Теперь минусы:
1. Травмоопасные застежки. Я трижды прищемляла пальцы до синяков этими застежками. И один раз до крови поранила палец, раскладывая коляску в лежачее положение. Так что, застегивая ремешки, постарайтесь держать ручки малыша подальше от замков.
2. Не самая приятная на ощупь ткань тем более в жаркую погоду, тем более для ребенка.
3. Спинка опускается резко. Придерживайте коленом)
4. Коляска для города, то есть для ровной дороги. На камнях ребенка очень трясет (нет амортизаторов).
5. Чехол для ножек мал для деток старше года.
Мы катались на этой коляске с мая по октябрь (пока не выпал снег). По льду и снегу коляска уже не едет.(

vishnya рекомендует Коляска Baby Care City Style

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Baby Care
  • Очень удобная и не только для прогулки.....+++ фото

30.08.2012
    ALIYA0788 аватар

Оказывается, можно случайно и за небольшую сумму приобрести достойную вещь, такой спасительницей для нас стала данная коляска....она наша вторая помощница, первая зимняя но в ней стало очень жарко малышу и было принято решение взять нечто универсальное...по совету продавца остановили свой выбор на…

• Неплохой эконом-вариант!

28.05.2015
    morik17 аватар

Купила своему малышу прогулочную коляску фирмы Baby Care в детском магазине Мамина Забота. Обошлась она мне в 3800 рублей. Есть, конечно, и подешевле коляски, но я взяла эту, мне кажется, что в данном случае, цена соответствует качеству.

• Оптимальный вариант!

25.01.2012
    Cissy аватар

Весной, когда ребенок начал вставать из коляски-трансформера, я задумалась о покупке коляски полегче, поманевренней, с надежными ремнями безопасности.

• Хорошая коляска за свою цену (фото)

05.09.2011
    Volga77 аватар

Приобрели эту коляску для поездок. С рождения пользовались Bebetto Magnum, там есть и прогулочный блок (отзыв здесь:Bebetto Magnum ), потом купили прогулочную коляску Graco Mirage (отзывGraco Mirage ), затем для поездок решили взять Baby Care City Style.