Среднее: 5 (1 голос)

Mamacholi92 аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 03:53
Достоинства: * быстро, * просто и удобно, *компактно складывается, *красиво выглядит, + экономия на посещения салонов, , занимает мало места
Недостатки: (недостатков нет

Случайно нашла информацию об этой лампе на данном сайте отзывов и решила рассказать о своем опыте использования набора с этой лампой.

Давно мечтала подарить набор шеллак маме.

Ну я думаю это не ново сейчас , и многие уже приобрели эти наборчики.

Я оставила свой выбор на интернет магазине [ссылка] , у меня уже был набор для маникюра , и лампа, я только шеллаки в этом интернет магазине докупала, а тут наборы увидела за 979 руб.

В состав набора  NMS1 для начинающего мастера шеллак входит :

- лампа  9вт Лед  ( MiNail 9 VT)

Лампа с таймером 30 секунд , т.е нажимаем кнопку вкл , она горит 30 секунд и гаснет.

Включается лампа в розетку от телефона, т.е зарядка , со съемным usb , провод идет в комплекте , ну а сам блок я думаю у всех есть, на фото видно как он подключается

Совет !

- базу и топ сушить лучше 2 раза по 30 секунд.

- цвет по 4 пальца максимум ,большой палец отдельно досушить , чтобы просушить со всех сторон шеллак,это не большая особенность из за компактных размеров лампы

- база Vera Nail ( сама ей пользуюсь , тьфу , тьфу , 2 недели хожу без сколов и снимаю , так как цвет не много надоедает)

База , топ , как правильно покрыть лучше посмотреть не большое видео, в нем подробно описано, что для чего .

Можно посмотреть здесь:

[ссылка]

- топ

- стразики ( в количестве 50 шт , размер средний, клею их на топ  Vera Nail , т.е создаю липкий слой , выкладываю стразы  и в лампу, потом еще раз топом можно , ну или без второго слоя , держаться норм)

- блестки для дизайна VN

-- жидкость  100 мл (обезжирить или снять  липкий слой)

- салфетки ( почему лучше использовать профессиональные, потому , что они не оставляют ворсинок )

- бафик ( перед нанесением базы , лучше зашлифовать ноготь)

- палочки апельсиновые ( они нужны для того чтобы отодвинуть кутикулу  и потом , после носки шеллак , для того , чтобы снять само покрытие , т.е мы 2 недели поносили , зашлифовали верхний слой , топ , намочили салфетки , обмотали фольгой или зажимы для снятия шеллак и потом палочкой отковыряли )

Стоимость на лампу отдельно 500 руб , база и топ по 250 руб.

А набор всего за 979 руб , порадовало ,вдруг маме понравиться, потом просто цвета ей буду доотправлять.

Упаковали хорошо . Насыпали даже смешных поролонок , чтобы не разбилось , это на фото видно, фото сестра делала.

Дошло до Тобольска за 4 дня .

Всем удачи и спасибо , в следующем отзыве напишу о втирке зеркальной  , голографической  , я этого " зверя "  уже приобрела , тестирую .

Mamacholi92 рекомендует Набор для шеллака Vera Nail Vera Nail NMS001 набор для начинающего мастера шеллак