Среднее: 5 (1 голос)

Darentinka аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 22:14
Достоинства: безумно комфортный, не жмет, нет застежки, подойдет для повседневной носки, удобный
Недостатки: не под белое, перед мужем не покрасуешься

Я уже писала про свой неудачный опыт покупки бюстгальтера от Милавицы. Прочитать и посочувствовать мне можно здесь Smile Буквально через две недели, я снова отправилась в магазин нижнего белья, но надо же мне в чём-то ходить, раз первый купленный жмёт.

В этот раз я настойчиво переключилась на бюстье. Мне оно приглянулось, знаю что многие женщины за красоту и за красотульки перед мужем. Я для своего любимого тоже одеваю красивое нижнее белье, но вот на повседневную носку нахожу что-то практичное и удобное. Короче, я за комфорт!

Проходя мимо полок, я наткнулась на этот замечательный экземпляр. Единственный минус, у них был только красный и малиновый. Под белые вещи надо брать тельный. Но, упс, его кто-то купил до меня. Я схватила красный и отправилась в примерочную. И о, чудо! Он сел, нигде не жал, чашка была на месте. Правда немного не хватало в объеме, но это исправимо. После покупки я заменила чашки на стандартные и все складки ушли.

Теперь перейду к описанию. Безумно комфортный, движения не стесняет, под одеждой не скатываться, можно носить как топик летом.

Цена! Я купила его всего за 90 рублей... Мне повезло наверное. В интернете не раз встречала похожие модели, но дороже.

Стандартная чашка идёт круглая, что не совсем удобно для маленькой груди. Образуются складки под чашками, но я вставила другие из купальника и всё разгладилось!

Немного переборщили со цветом, он насыщенно-красный. Но я как-то блузочки просвечивающие не ношу и к белым вещам любовь не питаю.

Сделан качественно, нитки ни где не торчат. Мою грудь держит, может потому что размер у меня маловат... а кто его знает.

Вывод: комфортный, удобный, приятный, соски не выделяются, можно менять чашку, легко надевать, нет застежек, не впивается. Судите сами, у меня как у студентки денег осталось мало, всё потратила на первый никчемный бюстгальтер. За 90 рублей такое классное бюстье в самый раз.

Если не жалко, поставьте плюсик.

Вам спасибо, а мне радость, что вы читаете Smile

Darentinka рекомендует Бюстгальтер Lanina Q192-1

Категория: Нижнее белье
Брeнд: Lanina
Тип нижнего белья: Бюстгальтер
12.09.2014
Моему точно не понравится , единственный плюс - удобство ни крючков ,ни лямок
21.09.2014
Хорошо что очень удобный.