VIKTORIYA KNYAZEVA аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 00:22
Достоинства: группа 1-2-3, есть isofix, съемные чехлы легко стирать, хорошие характеристики по краш тестам
Недостатки: жарко летом

В автокресле cybex pallas 2 fix мы ездием с 9 месяцев. Покупали "без примерки". Так как оно в рейтинге самых безопасных кресел, решили рискнуть и не прогадали. Первые поездки дочка привыкала к нему, капризничала. Но теперь сидит спокойно во время поездок. Часто засыпает в нём.

Столик безопасности пугает многих, но совершенно зря, так как он не ограничивает ребенка. После 15 кг он убирается и ребенок пристегивается уже ремнем автомобиля. (Возили в нём 6-летнего племянника, говорит удобно!)

Автокресло имеет крепление изофикс, что очень удобно. Стоит как влитое, не шатается. Плюс подголовник сидения машины фиксирует кресло сверху.

Кресло можно перевести в положение полулежа. Наклон небольшой, но вполне хватает, и к тому же это безопасно.

Единственный минус, про который уже говорили- это что летом может потеть спинка у ребенка. Но если есть климатконтроль в машине, то проблема решаема.

Данное кресло рекомендую. Что называется купил и забыл)))

P.S. Не экономьте на безопасности своих детей.

VIKTORIYA KNYAZEVA рекомендует Детское автокресло Cybex Pallas 2-Fix

Автокресло Cybex Pallas 2-Fix Вы начинаете использовать когда малышу 9 месяцев. Благодаря столику и дополнительному вкладышу он надёжно фиксируется в автокресле. По мере роста ребенка можно удалить вкладыш, тем самым увеличив внутреннее пространство сиденья.

Для бОльшего комфорта столик можно выдвинуть немного вперед нажав на клавиши по бокам.

Обеспечить ребенку комфортный сон в дальней поездке поможет быстрое изменение угла наклона автокресла. В данной модели угол наклона один из лучших среди автокресел группы 1-2-3, благодаря специальной базе, на которой установлено автокресло.

Удобному положению головы также способствует форма подголовника и регулируемая в 3-х положениях планка, поддерживающая затылок ребенка.

По мере роста ребенка Вы можете поднимать подголовник автокресла в одном из 11 положений. В возрасте 3,5-4 лет необходимо убрать столик безопасности и пристегнуть ребенка штатным ремнем безопасности.

Примерно в возрасте 9-10 лет Вы можете снять спинку автокресла и оставить только бустер. Раньше у Вас не возникнет такой теобходимости - автокресло достаточно широкое.

Автокресло устанавливается в автомобиле только лицом по ходу движения. Благодаря креплениям Isofix оно максимально жестко и надёжно фиксируется в автомобиле. При необходимости, можно использовать автокресло и в автомобилях не оборудованных креплениями isofix.

Чехлы автокресла легко снимаются и стираются в машинке при температуре 30 градусов.

Размеры автокресла внешние:
- глубина 45,5 см;
- ширина 55,5 см;
- высота от 73 до 90 см.

Размеры автокресла внутренние:
- ширина от подлокотника до подлокотника 35 см;
- ширина между левой и правой плечевой защитой 35 см;
- высота от сиденья до нижнего края подголовника (уровень плеча ребенка): в нижнем положении 31 см, в верхнем 48 см;
- высота от сиденья до самой верхней части подголовника в верхнем положении 73 см.

Вес автокресла 11,2 кг.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское автокресло
Брeнд: CYBEX
  • Продали это кресло через месяц.

28.05.2012
    ula1981 аватар

Это было наше второе автокресло. Выбрала я его долго. Хотелось качественное и безопасное автокресло, а у этого как раз эти все основные характеристики хорошие. Оценка по краш-тесту у этого кресла 4. Заказала я его в интернет-магазине за 11000 рублей.

• Я нашла кресло в котором может спать подросший ребенок!!!

20.09.2015
    Cherryor аватар

Долго искала кресло для своей дочери 6 лет в котором можно спать, т.к. порой ездим далеко. Сначала купила конкорд, группа от15 кг, но спать там нереально, голова постоянно падает, шея болит. и вот натолкнулась на просторах интернета на Cybex Pallas 2-fix. Купила и не пожалела. Супер!!!

• Я не пожалела, что выбрала CYBEX PALLAS 2-FIX

18.01.2016
    СветланаБарс аватар

При покупки любого товара я очень тщательно подхожу к выбору. Наступило время для покупки автокресла. На это у меня ушел целый месяц! Основные требования были-безопасность и невысокая цена. Моему сыну исполнился год, вес 11 кг ( не толстенький и не худенький).