Аполинария13 аватар
Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 23:43
Достоинства: низкая цена, увлажняет

Искала себе средство для линз, так как старое закончилось. Нашла небольшую баночку и купила ее. Очень удобно ее держать в руке и наполнять контейнеры. В отличие от предыдущего средства, он сохраняет линзы намного лучше и дольше. От старой жидкости для линз мне пришлось покупать себе линзы за неделю до истечения срока годности. У меня ужасно болели глаза и были красными, поэтому пару дней я ходила без линз ока глаза не прошли.

Пользоваться этой жидкостью я перестала и купила новую. Она отлично очищает, увлажняет и надолго сохраняет линзы. Глаза никогда не краснели и каких-либо неудобств не было. Линзы совсем не чувствовала на глазах. Цена всего 95 рублей.

Рекомендую всем, кто носит линзы, особенно в каждый день.

Аполинария13 рекомендует Раствор для контактных линз Медстар Ликонтин Neo мульти

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ РАСТВОР ДЛЯ УХОДА ЗА МЯГКИМИ, ГИБКИМИ И ЖЕСТКИМИ КОНТАКТНЫМИ ЛИНЗАМИ,
В ТОМ ЧИСЛЕ ЗА СИЛИКОН-ГИДРОГЕЛЕВЫМИ
ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОЙ ОЧИСТКИ, ПРОМЫВАНИЯ, ДЕЗИНСЕКЦИИ, УДАЛЕНИЯ ПРОТЕИНОВ,
УВЛАЖНЕНИЯ И ХРАНЕНИЯ КОНТАКНЫХ ЛИНЗ ВСЕХ ТИПОВ
ОБЛАДАЕТ ПОВЫШЕННЫМ УВЛАЖНЯЮЩИМ И САМЗЫВАЮЩИМ ДЕЙСТВИЕМ
РЕКОМЕНДОВАН ДЛЯ ОСОБОЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ГЛАЗ
ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЗАЩИТУ ЛИНЗ ОТ ВОЗДЕЙСТВИЯ МИКРОФЛОРЫ.
С НОВЫМИ РАСТВОРАМИ ЛИКОНТИН-НЕО-МУЛЬТИ ЛИНЗЫ БУДУТ ВСЕГДА КАК НОВЫЕ!
Брeнд: Медстар
  • 9 лет полет нормальный))

07.07.2013
    fleur51 аватар

10 лет в линзах. говорить, сколько растворов за это время я перепробовала?)) когда офтальмолог подбирала мне линзы, то раствор Maxima мне был вручен добровольно-принудительно. около года им и пользовалась, а потом, когда был напряг с деньгами, то я в аптеке присмотрелась к более дешевым вариантам.

• Надежный препарат по выгодной цене! +ФОТО

10.07.2015
    Tati_ann_ka аватар

Доброго всем времени суток! Сегодня я бы хотела рассказать о растворе для контактных линз, которым пользуюсь уже очень давно. Этот препарат я покупала уже несчетное количество раз и ни разу в нем не разочаровалась .

• Внутри отзыва фото того, что этот раствор может сделать с глазами.

23.06.2015
    Ворожея аватар

Здравствуйте. Сегодня я оставляю отзыв-предупреждение, о том, как опасен для глаз данный раствор ФИРМЫ МЕДСТАР . Я даже не буду расписывать качества раствора, упаковку, свойства и т.д., потому что это никому не нужно именно для данного продукта.