Опубликовано 18 Август, 2014 - 20:51

Про органайзер для бижутерии в виде платья я узнала на Youtube от Ирины Соковых. Идея такого хранения мне очень понравилась и я сделала заказ на Алиэкспресс.

В тот день, когда я заказывала, почему-то были либо очень дешевые варианты, либо дорогие - под 17 долларов, заказала за 3.82 доллара у продавца, чей рейтинг был довольно высоким.

Продавец быстро отправил товар, посылка шла около 40 дней.

Как обычно, посылка выглядела в виде черного пакета, внутри еще один пакетик и аккуратно сложен в несколько раз, органайзер.

Вот как он выглядит на вешалке.

Органайзер изготовлен из материала ПВХ (поливинилхлорид), лично мне немного напоминает материал, из которого изготовлены медицинские повязки, но он толще и крепче на вид.

Все украшения в органайзер поместились. Всего в органайзере 30 карманов (27 одного размера и 3 другого-побольше).

К органайзеру вешалка не идет (если кто не знает Smile ).

Вид поближе.

Органайзер хорошо и аккуратно сшит.

На спинке (задней части) есть несколько петелек для бус, ожерелий (ремешки вешаю тоже).

Но вот тут-то как раз и закрался минус - петельки не пришиты, а как бы спрессованы и одна штучка уже частично подорвалась, но в принципе, эта проблема решаема, швейная машинка есть и буду подшивать, если по мере использования будут больше рваться. Липучки на петельках нет (видела в других отзывах, что там имеются липучки).

Отличный органайзер, в нем намного удобнее хранить бижутерии, чем в шкатулках, сумочках, меньше занимают места (шкатулки много места занимают в шкафах), висит в шкафу и никому не мешает, по ширине - как обычное платье, занимает минимум пространства. Каждая вещь в своем кармане, не нужно рыться в поисках нужного, все на виду и на своем месте.

Ссылка на товар уже сгорела, если интересует, могу дать ссылку на магазин этого продавца.

Melissa Aрекомендует
18.08.2014
майка какая-то(((
19.08.2014
Классный надо и мне такой, устала убираться в побрякушках
19.08.2014
у меня нет столько брюликов Big smile а так вещь удобная.
Были бы кармашки понадежнее, мужчинам можно было бы хранить гвозди и всякую мелочь Smile
20.08.2014
да мое тоже все в шкатулку умещается пока, но вообще не плохая идея
20.08.2014
Фортуна, и мне очень нравится.
13.10.2014
А мне нравится такая идея хранения, оригинально и по-девчачьи так Sexy Ссылочкой поделитесь? Smile
14.10.2014
Madam_Mos, ссылка на товар уже сгорела. Вот магазин продавца новый http://www.aliexpress.com/store/438339