Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 17:53

Предыдущие мое Призрачное зеркальце, "умерло смертью храбрых" в культурной столице России. И начались поиски нового: сходила в "Фикс" - не подобрала. И вот организовался поход в магазин Kari (нужно было подобрать себе балетки), там же я и обрела это зеркальце. Было несколько видов, но я выбрало это, т.к. хотелось иметь приятное напоминание о поездке во Францию (2010 год). Продаются они около кассы, так же там можно найти много других нужных нам девушкам вещей: пилочки, клатчи, есть отдел с бижутерией (в следующим отзыве расскажу о серьгах, которые я там купила).

И так немного информации о зеркале:

Материал верха: искусственная кожа. Производитель: Гонконг. Цена: 199 руб.

Зеркальце легкое, компактное, займет минимум места в косметички и любой женской сумочки.

Понравилось то, что одна часть зеркальца примагничивается к другой, а значит оно точно не откроется при любой транспортировке, а значит и стекла не испачкаются и не поцарапаются.

Внутри состоит из двух зеркал: одно - обычное, второе - с эффектом увеличения.

От использования выделила только положительные стороны. Однозначно рекомендую!

Немного о других полезных аксессуарах:

Спонжи для макияжа;

Спонжы для умывания Love LY.

Достоинства
  • Лёгкое
Юлия141194рекомендует
24.06.2015
Симпатичное)))
25.06.2015
Добрый день,Юлия141194!
Благодарим Вас за отзыв.
Какая девушка обходится без зеркальца? Наверное, в большинстве женских сумочек то или иное зеркальце можно обнаружить. Хотя бы в косметическом наборе. Но гораздо удобнее иметь отдельное небольшое карманное зеркальце, которое выручит когда нужно быть уверенной в своей внешности.
На кассовой зоне магазинов kari действительно находится широкий выбор приятных мелочей, таких как зеркальца, пилочки, брелки, украшения и пр.
Приглашаем Вас оценить коллекцию обуви, шляпок и купальников сезона лето 2015.
Всегда рады вас видеть!
02.11.2017
Милое зеркальце и форма такая романтичная)))