Среднее: 5 (1 голос)

MarinaPower аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 02:43
Достоинства: * удобное, недорогое, подходит детям от 9 до 36 кг

Пришло время, когда мы выросли из автолюльки, и нужно было покупать автомобильное кресло. Много отзывов было просмотрено и кресла в магазинах прощупаны и осмотрены. Остановились мы на кресле Actrum модели DL-513. Его продавала девушка на Avito. Но кресло было совершенно новым, мы, кстати, у нее дома просмотрели еще и другие модели и расцветки кресел. Но выбрали именно это - с футбольными мячами. За эту расцветку был наш папа (хотя покупали для девочки).

Это кресло относится к группе 1-2-3, то есть может быть использовано детьми от 9 кг до 36 кг. Кресло изготовлено в Китае, но соответствует всем требованиям безопасности.

Цена кресла небольшая, если учитывать, сколько лет ребенок будет в нем ездить. Мы отдали за него всего 3500 рублей.

Кресло для ребенка комфортное. Дочка сразу полюбила его, иногда и дома в нем сидит.

Застежка удобная, фиксирует хорошо.

Ремни сзади можно подтянуть, учитывая габариты ребенка.

Кресло, конечно же, рекомендую. Это отличное кресло, мы вполне довольны своей покупкой.

MarinaPower рекомендует Автокресло Actrum DL-513

Категория: Товары для детей